Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Фабрика 12. Верхняя одежда для всей семьи

Здравствуйте!

+7(952)6207172

 

Условия закупки

Ваша цена = цена каталога+17%орг+5-10%доставка+хранение

После СТОПа отказаться от вашего заказа нельзя

 

Приятных вам покупок, ваша Анелька!

 

В ассортименте — верхняя одежда для зимних месяцев и межсезонья. Это готовые комплекты и отдельные модели для создания индивидуального гардероба в зависимости от возраста, стиля, характера и образа жизни.

От мороза, дождя и ветра

Верхяя одежда должна сохранять тепло даже в сильные морозы, надёжно защищать от ветра и влаги и при этом обеспечивать свободу движений. Этим требованиям полностью соответствуют зимние стёганые пальто и куртки, штаны и полукомбинезоны, рассчитанные на температурный режим от -5 до -20…25 С.

Для прохладных дней осени и весны защитой от сырости и ветра станут облегчённые модели с флисовым или лёгким тканевым подкладом, а также максимально комфортные, любимые многими детьми и подростками жилеты — основа разнообразных ансамблей. Плащи и ветровки пригодятся не только поздней весной и ранней осенью, но и в прохладные и дождливые летние дни.

Качество в каждой строчке

Для качественной детской одежды выбраны безопасные и гипоаллергенные материалы. Ткани верха долговечны в носке и сохранности цвета за счёт высокой плотности, гигроскопичности и устойчивости к воздействию химических реагентов. Современные синтетические наполнители обладают оптимальной теплопроводностью и низкой вероятностью аллергических реакций, сохраняют тепло и своевременно отводят влагу.

Ряд моделей имеет наполнение из натурального пуха и пера в рекомендуемом соотношении. Особенности кроя учитывают потребности каждого возраста. Это высокие, облегающие шею воротники и съёмные капюшоны с регулировкой фиксации, рукава с плотными манжетами и резинками, удобные карманы и застёжки, актуальные линии силуэта. Надёжная фурнитура рассчитана на простоту в обращении и длительный срок службы.

Уютно и стильно

Цветовая палитра верхней одежды для девочек включает в себя как сочные, насыщенные, так и нежные оттенки. Как к однотонным, так и к моделям с принтами, аппликациями вы без труда подберёте подходящие шапочки и шарфы, обувь и аксессуары. А жилеты, плащи и ветровки — это те вещи, которые можно бесконечно комбинировать с рубашками, водолазками, толстовками и свитерами, джинсами и легинсами, юбками и платьями.

 

Сайт поставщика: fabrika12.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Сегодня в 14:53
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.