Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Faberlic. Уход и гигиена (Фаберлик)

    

 

 

Фаберлик представляет широкие линии средств для ухода за кожей, в которых каждый продукт
символизирует свойство, присущее прекрасному телу.
Ключевые элементы косметики - запатентованные Фаберлик формулы 
Aquaftem® и Novaftem-O2.
Они не только насыщают кислородом глубокие слои кожи, но и усиливают действие других полезных
ингредиентов.


 

Оформляя заказ Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП.

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
20 окт 2023 в 11:29
Сегодня в 14:07

фото
Сила Коллагена! Инновационная серия от Faberlic!

А вы знали, что после 20 лет кожа каждый год теряет до 1% коллагена 😲 , утрачивая свою эластичность и упругость, а к 40 годам скорость воспроизводства коллагеновых волокон падает вдвое! 😲
Восполнить недостаток коллагена и пробудить «белок молодости» поможет
новая серия
Collagen O₂.😍


  • Тонер (арт. 1393) насыщает кожу влагой и выравнивает её тон [перейти]
  • Сыворотка-бустер (арт. 1380) стимулирует синтез коллагена и борется с морщинами [перейти]
  • Дневной крем-флюид (арт. 1381) интенсивно увлажняет и возвращает лицу сияние [перейти]
  • Ночной крем (арт. 1382) укрепляет защитный барьер, делает кожу более гладкой и упругой.[перейти]

фото
14 авг 2023 в 13:39
Сегодня в 14:07


фотофото
Каждая девушка помнит свой первый поцелуй. Сколько в нём нежности, наивности, искренности! И как много в нём юности и прелести! Пусть это сокровище достанется только тому, кто готов на подвиги во имя чистой любви.

Встречайте новый фруктово-цветочный аромат с ноткой айвы Primo Bacio! Нежная, как первый поцелуй, фиалка. Сладкая, как трепет первой влюблённости, десертная груша. Мягкие, как девичьи объятия, переливы османтуса, сливы и айвы. Мускусно-амбровый шлейф, как светлые воспоминания о зарождении искренних чувств.

♡♡♡Перейти в Каталог Парфюма♡♡♡


♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
фото
Продукты, состоящие из натуральных компонентов, привлекают к себе особое внимание и вызывают доверие. Встречайте новые зубные пасты Faberlic, рецептура которых на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения. По-настоящему народный выбор!

Зубная паста «Алтайский прополис» бережно очищает поверхность зубов,
эффективно освежает дыхание и укрепляет дёсны.
· 95% ингредиентов натурального происхождения
· Успокаивает, помогает значительно улучшить состояния дёсен
Алтайский прополис – уникальный продукт пчеловодства. Произведенный из древесных смол и восков, он обогащён витаминами, минералами и аминокислотами, необходимыми для здоровья дёсен.

Зубная паста «Двойной кальций» эффективно освежает дыхание, бережно очищает поверхность зубов и восстанавливает эмаль.
• 95% ингредиентов натурального происхождения
• Способствует укреплению зубной эмали
Кальций – фундаментальный макроэлемент, необходимый для красивой улыбки! Два вида биодоступного кальция, входящие в состав пасты, объединяют пользу природы и инновации науки, помогая поддерживать здоровье зубов.


♡♡♡Перейти в Каталог Уход и Гигиена♡♡♡


♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
фото
Больше не придётся вырисовывать тонкие и изящные стрелки: на пике популярности широкие линии и цветной карандаш для глаз! Встречайте летнюю новинку Glam Team – карандаш-кайал для глаз 12h Stay.
Новинка идеально подойдёт как для создания стрелок, так и для прорисовки слизистой глаза и межресничного пространства. Сделайте взгляд ярким, выразительным и манящим всего несколькими движениями!


♡♡♡Перейти в Каталог Декоративная косметика♡♡♡

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡



фото
Встречайте инновацию в ароматизации тканей – парфюм в гранулах!

Подарите своей одежде и домашнему текстилю яркий и приятный аромат. Каждая гранула содержит особые микроаромакапсулы, которые раскрываются при соприкосновении волокон ткани во время использования белья или ношения одежды. Варьируйте выраженность аромата от яркого до насыщенного, используя разную дозировку гранул.
Продукт рекомендован для повседневной одежды, постельного белья, махровых, банных и кухонных полотенец, халатов, скатертей, покрывал, а также штор и изделий, которые надолго убираются в шкаф для хранения. Эффективно освежает одежду для спорта и активных тренировок.
Парфюмированные гранулы подходят для совместного использования с любым средством для стирки (порошком, гелем, капсулами, листами), помещаются непосредственно в барабан стиральной машины перед началом стирки при загрузке белья.
Выберите аромат, который создаст настроение: «Ягодная энергия», «Цветочная гармония» или «Солнечное очарование».

♡♡♡Перейти в Каталог Уход за домом ♡♡♡



17 мар 2023 в 10:51
Сегодня в 14:07

фото
♡♡♡Перейти в каталог♡♡♡

фото


В доме, где растёт малыш, огромную роль и значение имеют его окружение, безопасность и чистота. С большой гордостью и удовольствием представляем новую безопасную косметику для дома и ухода за одеждой и тканями малышей Umooo (0+)!

Гель-бальзам для мытья детской посуды
Средство прекрасно очищает всю посуду: тарелки, бутылочки, соски, молокоотсосы и столовые приборы от ярких пюре, крахмалистых макарон и каш, удаляет остатки липких смесей, детского питания, молока, жира и других загрязнений. Подходит для очищения кастрюль и сковород после приготовления пищи.
Полностью смывается и не оставляет запаха на посуде. Мягкая концентрированная формула без SLS, SLES, фосфатов, красителей, парабенов. Содержит ионы серебра (Ag+), хорошо известные своей высокой активностью против вредных микроорганизмов.

Гель-концентрат для стирки детского белья (0+)
Концентрированный гель создан для бережной и безопасной стирки одежды, белья, постельных принадлежностей, многоразовых пелёнок и мягких игрушек малышей с самого рождения. Отлично справляется с ежедневными загрязнениями и пятнами от соусов, пюре, молока, каш и жира. Эффективно устраняет следы и запахи от физиологических загрязнений.
Полностью выполаскивается из самых плотных тканей, не оставляет следов и разводов. Мягкая концентрированная формула без SLS, SLES, фосфатов, красителей, парабенов. Содержит ионы серебра (Ag+), хорошо известные своей высокой активностью против вредных микроорганизмов. Подходит для ручной и автоматической стирки на холодных и быстрых режимов.

Кондиционер-умягчитель для детского белья (0+)
Ультракондиционер придаёт особую мягкость и нежность всей детской одежде, многоразовым пелёнкам, а также постельному белью. Ухаживает за волокнами, убирает шероховатость и ворсистость тканей, придаёт им комфортную, приятную для чувствительной кожи, гладкость.
Улучшает впитывающую способность, облегчает глажение плотных тканей, снимает статическое электричество. Дарит тонкий, не уловимый после высыхания одежды, гипоаллергенный аромат. Мягкая концентрированная формула без SLS, SLES, фосфатов, красителей, парабенов. Содержит ионы серебра (Ag+), хорошо известные своей высокой активностью против вредных микроорганизмов.

фото

12 ноя 2021 в 11:58
Сегодня в 14:07

фото
Новая коллекция для аромадизайна в доме и поддержки здоровья Aromio by Faberlic!
фото


Ароматические спреи, свечи и диффузоры для дома разработаны с использованием специальной технологии EmotionDesign на основе эфирных масел. Каждый продукт включает в себя уникальный аромааккорд, который является «ключиком» к определённым эмоциям и состояниям. Окунитесь в магическое сочетание ароматов, которые создадут прекрасное настроение и уютную атмосферу.



Energy
Mandarin Fresh

Создаёт особенную атмосферу праздника и заряжает энергией.

Antistress
Sakura, Matcha Tea

Создаёт особенную атмосферу спокойствия и безмятежности.

Relax
Black Amber

Создаёт особенную атмосферу для глубокого расслабления и отдыха.

Positive
Daisy Water

Создаёт особенную атмосферу для удачного, радостного дня, наполненного позитивом.

Balance
Shanti Sandal

Создаёт особенную атмосферу гармонии и умиротворения.
01 июл 2021 в 17:12
Сегодня в 14:07
13 май 2021 в 15:56
Сегодня в 14:07

фото
фото
Серия средств Dr. Core «ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУХОЙ КОЖИ» разработана специально для нормализации гидролипидного баланса и восстановления защитного барьера кожи.

Dr. Core – первая серия косметики Faberlic, которая создана по принципам корнеотерапии.
Активные компоненты серии подражают происходящим в коже природным механизмам –проникая в роговой слой эпидермиса, они восполняют дефицит веществ и структур, что способствует дальнейшей регенерации более глубоких слоёв кожи. Научный подход позволил создать уникальную серию средств, которая эффективно решает конкретные дерматологические проблемы.
Серия Dr. Core «ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУХОЙ КОЖИ»
разработана специально для нормализации гидролипидного баланса и восстановления защитного барьера кожи.
Активный комплекс церамидов и жирных кислот SK-INFLUX® V восстанавливает барьерную функцию кожи, защищает от негативных факторов внешней среды и факторов старения. АКТИВ AD-RESYL® поддерживает нормальное состояние кожи, склонной к атопии. Укрепляет защитный барьер кожи и активизирует синтез естественных увлажняющих веществ.

фотофотофото
фото

20 апр 2021 в 18:28
Сегодня в 14:07
16 окт 2020 в 17:33
Сегодня в 14:07

фото
Окунись в атмосферу французского кафе, где подают изысканные десерты. Попробуй новые головокружительные сладкие вкусы Beauty Café:
«черничный капкейк», «малиновый мильфей», «лаймовый сорбет» и «банановый мусс»
.

Ароматные гели для душа Beauty Café не только поднимут настроение во время гигиенической процедуры, но и обеспечат полноценный уход. Средства не пересушивают кожу, деликатно очищают кожу и не оставляют ощущение пленки после использования. Любителям понежиться в теплой ванне особенно понравится густая и плотная пена, которая словно облако готово обнять со всех сторон. Поддержать здоровье кожи помогут гигиенические и косметические средства – скраб и суфле для тела, питательный крем для рук.

Обновленная серия Beauty Café выполнена в сочном и ярком дизайне в эргономичной упаковке. Продукция подходит для всех типов кожи. Побалуй себя бескалорийными французскими десертами от Faberlic прямо сейчас! Ощути тот момент, когда твоя кожа скажет: «O-LA-LA!»
фотофото

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сегодня в 14:07
Идет сбор заказов
Собрано 96%
Выкуп № 125
Стоп закупки: 27.04.2024
Мин. сумма выкупа: 2 000 руб.
Участников закупки: 5
Каталог обновлен: 16.04.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
🔶️ Моя группа Viber [перейти]
***********************************
🟢ОРГ 0%
Доставка раскидывается на всех
***********************************
🔶️ СП ПАРФЮМ [перейти]
🔶️ СП Здоровье [перейти]
🔶️ СП Уборка и Товары для дома [перейти]
🔶️ СП Декоративная косметика [перейти]
Оформляя заказы в разных каталогах Faberlic, они объединяются в один заказ, для экономии оплаты за хранение.
Получение заказа
  • Молодёжный
  • Байкальский офис
  • Депутатская Sova post
  • Событий Sova Post
  • Солнечный Sova Post
  • На Ядринцева
  • Ширямова
  • Центр Sova Post
  • Грибоедовский Sova Post
  • Первомайский Sova Post
  • Синюшка Sova Post
  • Берёзовый Sova Post
  • Юбилейный Sova Post
  • Ново-Ленино Sova Post
  • Иркутск-2 Sova Post
  • Баррикад Sova Post
  • Шелехов Sova Post
  • Хомутово-Исток Sova Post
  • Усолье-Сибирское
  • Черемхово
  • ПВЗ Нижнеудинск
  • Ангарск - доставка до адреса
  • ПВЗ Ангарск OZON
  • Почта России
  • Черемхово - доставка до адреса
  • Усолье - доставка до адреса
  • Объединён с другим заказом
  • Для сотрудников
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
07 апр в 16:19
Спасибо, Олесечка, за закупку))) неожиданно быстро. Гораздо удобнее, чем самому заказывать.