Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Большой выбор гелей для стирки Бытовая химия, средства гигиены от крупных европейских и российских производителей

    

 

Добро пожаловать в закупку качественных и необходимых товаров для дома, семьи.

 

Здесь представлены разнообразные товары для взрослых и детей, автолюбителей и садоводов, а также животных из стран Евросоюза.

В закупке можно найти средства личной гигиены, бытовую химию для дома, средства по уходу за одеждой и обувью, товары для животных, автолюбителей, игрушки и многое-многое другое.

В связи с частичтным закрытием границ между нашими государствами отдельные виды товаров к сожалению временно не доступны к заказу.

ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ в 21.00 каждый вечер!!! ВНИМАНИЕ!!!

 

Оформляя заказ, Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП.

Приятных покупок!

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
18 окт 2022 в 13:37
26 мар в 14:42

Здесь


фотофото

Куртка изготовлена из материала KUOMA HIDROACTIVE,водо- и ветронепроницаем с покрытием bionic finish eco, грязеотталкивающий и дышащий,10000/5000.Для активного теплообмена в подмышечной зоне расположены специальные вставки,выводящие излишки пота.
Для защиты от снега предусмотрена снежная юбка в размерах 122-158, съемный капюшон защищает от ветра,в рукавах манжеты в размерах 122-158.
Утеплитель KUOMA TERMOACTIVE - 240 гр. Температурный режим до -30.
----------------------------------------------------------------------------------------
Полукомбинезон зимний изготовлен из дышащего материала, замечательно подойдет для активных детей. Благодаря правильному теплообмену в полукомбинезоне не холодно при низких температурах и не жарко при более высоких. Материал верха плотный с покрытием Bionic finish ECO, более плотный материал в области колен добавляет износостойкость при эксплуатации. Внизу брючин расположены регулируемые резинки и штрипки. Внутренняя подкладка задней части изготовлена из флиса, спинка на молнии и полностью отстегивается. Внутри синтетический утеплитель 180 гр (kuoma Termoactive). Полукомбинезон снабжен светоотражающими элементами для безопасности в темное время суток. Температурный режим от 0 до -30.

Закупку проводит:
26 мар в 14:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.