Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Kanna о закупке АВ-Текстиль. АКЦИЯ на Микросатин и МакоСатин!

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 21:09
18 май 2022 в 01:14
Получила постельное бельё "Тамерлан". Заплатила 3 959,95 руб. Позиционируется и презентуется комплект как сатин. Если кто не знает, описание из интернета: "Сатин от других тканей отличает особый вид плетения, при котором основа материала состоит из плотных нитей, а для лицевой стороны используются нити более тонкие и закрученные. Именно из-за того, что нить закручена, сатин и обретает свой блеск". Когда я выбираю определённую позицию наименования, качества и цены - я отчетливо знаю, что покупаю. Простите - это абсолютно не сатин. Очень печально, когда покупателя не уважают, считают дураком и лгут. Не ожидала. Более чем за 10 лет на этом сайте первый раз такая несправедливость и обман. Претензия, вероятно более к поставщику, чем к организатору, однако надо смотреть и проверять соответствие проставленной на упаковке "галочки" с тем, что внутри.
Постельное белье Сатин Тамерлан
3 150 руб.
Постельное белье Сатин Тамерлан
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Knopa
Добрый день! Конечно, развернуть каждый комплект и посмотреть что внутри, я не имею возможности. Но в качестве товара этого поставщика я уверена, так как вся семья много лет спит на постельном белье из этой закупки. У нас есть и сатин, и мако-сатин и перкаль. И каждый используется не один год. Я сожалению, что заказ не оправдал ваших ожиданий.
18 май 2022 в 08:16