Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Кьяра о закупке Selexcellence - натуральная селективная парфюмерия

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:51
07 сен 2023 в 11:59
Очень приятный летний аромат. Впрочем, хочу разносить его и в другое время время года, мне кажется, что в прохладу он может снова удивить раскрытием.
Летом на старте мне немного мешает нота будто бы жёлтых цветов, я их не очень люблю в парфюмерии, кажутся слишком пыльцовыми, но этот аспект очень быстро рассеивается и сразу появляется уже совершенно свежая сочная трава, возможно, что уже скошенная, но недавно. Либо даже смятая под ногами, а герань в составе слышу как хрусткие стебли, а не цветы и одновременно как кустовую молодую нежную розу (но это и не удивительно - ведь в парфюмерии розу передают веществом, которое называется гераниол), следом красивые ягодные и фруктовые ноты. Личи даёт интересную сладость аромату, которая балансирует на грани свежести, надеюсь, что понятно описала.
По настроению аромат похож на мои любимые "Сады на крыше" от Hermes. Ещё бы чуть более акварельный старт и было бы совсем точное попадание
970 руб.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Кьяра
Это была бы моя любимая
08 сен 2023 в 06:24
Кьяра
Случайно отправилось сообщение недописанное( Это была бы моя любимая работам- слушать множество парфюмов и писать на них ревью))
08 сен 2023 в 06:26
Белоснежка
Анна, благодарю за шикарный отзыв! сердце сердце сердце
Вам описания надо писать парфюмам за деньги, так замечательно у Вас получается рассказать об ароматесолнце солнце солнце
Скоро стоп, а там еще новинка №2. Тоже сделать анонс на него в группе своей)
07 сен 2023 в 12:57