Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Kanna о закупке ДЭНАС - приборы для красоты и здоровья (домашний доктор, в т.ч. для детей), подушки и сидушки из гречневой лузги, релакс-коврик аналог Pranamat ECO.

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 21:09
26 мар 2023 в 17:40
Заказала эти подушки и подушки-седушки с гречневой лузгой уже в пятый раз - себе и на подарки! У кого их ещё нет очень рекомендую! Валик идеален для расслабления мышц шеи и для йоги. Седушка - для тех, кто как и я большую часть жизни работает за компьютером.
А так же более 20 лет пользуюсь ФТ-аппаратом "Дэнас", он просто незаменим и уже не отменим в моей жизни! Спасибо, что Вы есть и что Вы здесь!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
familny
Большое спасибо за отзыв и участие в закупкахулыбка Тоже очень люблю Дэнас, хоть пользуюсь всего несколько лет. Добавлю, что валик - еще и способствует тонкой талии, если использовать его под спину, а если класть под лопатки, то не только выправляется осанка, но и подтягивается овал лица, и разглаживаются заломы на декольте, очень порадовал такой побочный эффектподмигивать И все это за 5 минут в день. Спасибо еще раз за отзыв, будем здоровы и прекрасны!
27 мар 2023 в 12:02