Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Витаминная сыворотка для сияния кожи Medi-Peel Dr.Green Vitamin Ampoule

Цена: 1 450 руб.

Витаминная сыворотка для сияния кожи Medi-Peel   Vitamin Ampoule
Товар новый 
Оригинал Корея

В наличии

Витаминная сыворотка для сияния кожи Medi-Peel   Vitamin Ampoule с ниацинамидом и комплексом зелёных фруктов. Средство помогает выравнить и осветлить тон кожи, борется с пигментацией, оказывает мощное обновляющее и антиоксидантное действие.

Основные функции сыворотки:

Повышает уровень увлажнения в клетках эпидермиса и борется с сухостью;

Укрепляет тургор, делает кожу упругой и эластичной;

Осветляет общий тон кожи, помогает избавиться от пигментации;

Возвращает коже здоровое сияние и тонус.

В состав сыворотки входит комплекс активных ингредиентов, оказывающих мощнейшее антиоксидантное, ревитализирующее и укрепляющее действие.

Экстракт недозрелых зелёных мандаринов, содержащий в 32 раза больше полифенолов, регулирует выработку меланина и тонизирует; виноград сорта Шайн мускат — имеет самую высокую концентрацию витаминов С, К и В6.

Имеет веганский сертификат V-Label®, подтверждающий, что формула не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.

Основные действующие компоненты:

Ниацинамид (50,000 ppm) увеличивает синтез церамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Замедляет доставку меланина к эпидермису, предотвращает образование пигментных пятен.

Витамин С обладает выраженным антиоксидантным действием, эффективно защищает кожу от ультрафиолета и свободных радикалов, замедляя процессы старения. Способствует повышению эластичности и упругости, уменьшает выраженность пигментных пятен и постакне.

Экстракт сливы какаду содержит высокую концентрацию витамина С, обладает выраженным антиоксидантным действием. Эффективно защищает кожу от ультрафиолета и агрессивных факторов окружающей среды, стимулируют выработку коллагена, способствуют повышению эластичности, упругости и увлажненности кожи.

Сакран - полисахарид экстрагированный из редкой водоросли Aphanothece sacrum. Этот компонент интенсивно питает и увлажняет кожу. Сакран способен удерживать в 5 раз больше воды по сравнению с гиалуроновой кислотой, проникает глубоко в клетки устраняя сухость и активно увлажняя.

Пантенол обладает выраженными заживляющими свойствами, стимулирует восстановление целостности кожных покровов, останавливает воспалительные процессы.

Феруловая кислота — эффективный антиоксидант, защищает от последствий ультрафиолетового излучения, оказывает противомикробное и противовоспалительное действие, борется с акне, отшелушивает ороговевшие клетки, омолаживает и повышает упругость.

Токоферол уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите на чистую тонизированную кожу необходимое количество сыворотки (1-2 нажатия) массажными движениями, прижмите ладошки к лицу, чтобы помочь средству лучше впитаться.

Обратите внимание, что из-за высокой концентрации витаминов со временем цвет средства может меняться. На эффективность продукта это никак не влияет и можно продолжать безопасно использовать сыворотку.

Объем (мл)

70

Возраст

без ограничений

Срок годности

2026.05.16

Штрихкод

8809409347165

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
14 апр в 08:09
Контакты для связи
+79241321113
Забрать товар
отправка авито доставкой , почтой или любой тк компанией

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.