Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Увлажняющий органический BB-крем Manyo Herbal Fresh Moist BB Cream

Цена: 1 690 руб.

Увлажняющий органический BB-крем Manyo Herbal Fresh Moist BB Cream

товар новый 

Оригинал Корея

В наличии

BB-крем Manyo Herbal Fresh Moist BB Cream содержит чистый натуральный состав, обеспечивает естественное покрытие, выравнивает тон и маскирует несовершенства.

Дополнительно защищает от ультрафиолета благодаря гипоаллергенным физическим фильтрам в составе, которые подходят даже для чувствительной кожи. Фактор защиты SPF 29 PA++.

Продукт сливается с тоном кожи, перекрывая покраснение и поры, придаёт естественное сияние. Невесомая текстура не ощущается на коже.

Формула, основанная не на воде, а на гидролате зелёного чая, богата растительными экстрактами, которые успокаивают и способствуют снятию раздражения.

Основные действующие компоненты:

Экстракт листьев зелёного чая, на основе которого создана формула, освежает и тонизирует, защищает клетки от процесса окисления, увлажняет и способствует восстановлению.

Масло сладкого миндаля разглаживает, увлажняет и смягчает, а также обеспечивает антиоксидантную защиту клеток, за счёт чего замедляет процесс старения.

Экстракт листьев розмарина ускоряет восстановление повреждений, приводит в тонус, улучшает циркуляцию крови, оказывает антивозрастной эффект.

Экстракт центеллы азиатской способствует укреплению сосудов, снимает покраснение и борется с куперозом, снимает отёчность, успокаивает и смягчает.

Эфиры жожоба, богатые витаминами A и E, борются с сухостью и шелушением, питают, делают кожу более плотной и эластичной.

Масло манго интенсивно увлажняет, питает, устраняет сухость, разглаживает, насыщает аминокислотами и антиоксидантами.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и препятствует испарению влаги, укрепляет защитную гидролипидную мантию, повышает эластичность.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: после всех этапов ухода нанесите крем на лицо и распределите с помощью пальцев, кисти или спонжа, либо нанесите на участки с покраснением, которые хотите сделать менее заметными.

Объем (мл)

30

Возраст

без ограничений

Срок годности

2027.01.12

Штрихкод

8809082397372

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
14 апр в 08:09
Контакты для связи
+79241321113
Забрать товар
отправка авито доставкой , почтой или любой тк компанией

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.