Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Платье-4441 Размер 66

Цена: 3 400 руб.
Артикул: 4441

Платье  надо брать в размер. 

Длина платья: Ниже колена
Материал: Вискоза с люрексом
Цвет: Черный
Длина рукава: 3/4 рукав
Параметры модели: Рост 168 см, Размер 54 Платье футляр с кружевом с низу с рельефным рисунком черное с бронзой Элегантное платье прямого кроя из эластичного материала. В состав ткани входит нити люрекса, что добавляет платью блеск и изящество. Прилегающий лиф с круглым вырезом и рукавами длиной ¾. Вытачки на груди обеспечивают оптимальную посадку по фигуре. По бокам глубокие разрезы. Подол нижней юбки по низу декорирован нежным кружевом, что придает модели женственности и романтизма. Полуприлегающий силуэт искусно обыгрывает фигуру и визуально стройнит. Аккуратные подплечники делают бедра зрительно уже. Нарядности добавляет съёмная брошь на груди. Платье станет идеальным нарядом для любого повода. Стильный клатч и туфли на каблуках станут идеальным дополнением к нарядному образу. Состав ткани: 71% - Вискоза 27% - полиэстер 2% - эластан Длина изделия 50 размера по спинке - 106 см. В каждом следующем размере длина увеличивается.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
Вчера в 12:57
Контакты для связи
79086413177
Забрать товар
Иркутск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.