Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

DAVYDOV 6365.1, Брюки, Жакет Цвет черный, Размер 48

Цена: 10 483 руб.
Артикул: 892508126

Костюм на 50 размер

Производитель: DAVYDOV
Страна производитель: Республика Беларусь
Комплектация: Брюки, Жакет
Сезон: Демисезон
Коллекция: Праздничная, Новый год 2024
Стиль: Нарядный
Цвет: черный
Материал: экокожа, текстиль
Состав: полиамид 35%, вискоза 60%, спандекс 5%
Рост: 170 см Описание:

Костюм, состоящий из жакета и брюк, из трикотажного полотна средней плотности в сочетании с экокожей.
Жакет полуприлегающего силуэта, отрезной по талии, длиной до линии бёдер, с воротником пиджачного типа, с двухшовными рукавами длиной до запястья, застёжка однобортная на петлю и пуговицу. Детали переда с рельефами из плечевых швов, с металлическими молниями в шве подреза. Спинка с рельефами и средним швом в верхней части, средним швом и талиевыми вытачками в нижней. Рукава со шлицей в локтевом шве, с застёжкой на две петли и пуговицы. Концы лацканов вытянуты, концы воротника – прямые. Воротник и нижняя часть жакета из экокожи. По рельефам и вытачкам прострочена широкая отделочная строчка. Жакет на подкладке.
Брюки длиной ниже щиколотки, с посадкой на талии, прилегающие до середины бедра, и расширены к низу. По центру передних половинок застрочены канты, по центру задних половинок рельеф с металлической молнией в нижней части. Пояс притачной с эластичной тесьмой. Застёжка на потайную молнию в левом боковом шве.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
25 апр в 22:00
Контакты для связи
79500651154
Забрать товар
Иркутск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.