Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Женские носки с махровой стопой Mark Formelle Пол Женщины, Цвет кремовый, Размер 25-27

Цена: 139 руб.
Артикул: MF302K2549 (0686530012)

Производитель: Mark Formelle
Бренд: Mark Formelle
Страна: Беларусь
Состав: 83% хлопок, 16% полиамид, 1% эластан
Цвет: кремовый

Теплые женские носки с плюшевым следом – незаменимая вещь в гардеробе в холодные осенние, весенние и зимние периоды. Короткие термоноски выполнены из высококачественного хлопка и обязательно придутся по душе девушкам, ищущим нежность и комфорт. Милые носочки украшены рисунком медвежонок.
Натуральный хлопковый трикотаж отлично пропускает воздух, позволяя коже дышать, плотно, но нежно облегает ногу. Добавление синтетических волокон защищает от деформации и увеличивает прочность носков. Утепленные носки с принтом надолго сохранят яркость цвета, рисунок не потускнеет.
Махровая стопа обладает прекрасным амортизационным и влаговыводящим свойством. При условии жесткой подошвы в обуви смягчает давление на стопы. Резинка мягко, но надежно удерживает трикотажные зимние носки, не оставляя на коже следов. Утепленные носки для женщин будут незаменимы на долгой прогулке, спортивной тренировке на открытом воздухе, во время занятий туризмом, фигурным катанием, лыжами, сноубордом, а также подойдут для повседневного использования осенью, зимой и холодной весной.
Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
Вчера в 21:02
Контакты для связи
79025614503
Забрать товар
ангарск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.