Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Горнолыжный костюм детский Valianly Размер 110

Цена: 2 590 руб.
Артикул: 9002B

Рост 05-120 см

Универсальный зимний костюм Valianly для детей. Модель имеет яркий дизайн зайки. Одежда не пропускает влагу, и не допускает попадания внутрь ветра, снега, дождя. Благодаря синтетическому утеплителю из тинсулейта, комбинезон надежно защищает от холода, ветра, и прочих погодных условий.

Модель оснащена двойным капюшоном на резинке, двумя боковыми карманами на молнии и карманом скипас на рукаве. Манжеты на резинке. Рукава оснащены светоотражающими усиками. На внешней стороне куртки, на спине имеется дополнительный кармашек.

Брюки имеют три кармашка: два по бокам, один на груди. Оснащены снегозащитными гамашами, лямками на штанах и молнией, вдоль пояса. Имеют двойную защиту на попе и коленях. Имеется регулировка по бокам и внизу штанин на кнопках

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
28 апр в 12:28
Контакты для связи
79025616465
Забрать товар
Свердловский район

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.