Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

212099-1-112W ботинки жен. зимн. натуральная кожа/шерсть/резина серый Milana Размер 40

Цена: 4 280 руб.
Артикул: 212099-1-112W

 

Ботинки зимние

Жен.

Материал верха натуральная кожа

Материал стельки шерсть

Материал подкладки шерсть

Размер 40 на 39 (маломерят)

Рады представить вашему вниманию новинку - женские ботинки на платформе. Объемные черные и серые кеды подходят как под повседневные образы, так и под спортивные. Полуботинки спортивные отличаются универсальностью посадки, которая регулируется шнуровкой и подходит под любой тип стопы, в том числе на узкую и широкую ногу. Зимние кроссовки для девочки выполнены из натуральной кожи - комфорт для повседневной носки. Они отличаются исключительным качеством и очень стильным внешним видом! Они также ультрастильные и комфортные. Вы будете носить их с удовольствием не один сезон. Внимание, для того, чтобы правильно выбрать размер - смотрите размерный ряд. MILANA - международный бренд обуви и аксессуаров. Марка MILANA создана в 2001 г. Главный дизайнер марки - итальянец Эмилио Паскани. Родина бренда - главный город северной Италии - Милан. Стремление к максимальному удобству колодок в сочетании с лаконичной простотой в дизайне является основой философии бренда Милана.
Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
Сегодня в 19:13
Контакты для связи
79021711046
Забрать товар
Иркутск центр

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.