Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Сибакс - всё для ПК/ноутбуков - акустика, мышка, клавиатура, наушники, кейсы и др!

+7(904)1520521

Компания Sibaks - это крупнейший в России поставщик аксессуаров для сотовых телефонов и автомобилей, официальный дистрибьютор продукции Brera, а также производитель собственной торговой марки ACTIV и GLOSSAR. Мы одними из первых определяем тенденции развития рынка и на нашем складе всегда в наличии самые трендовые аксессуары, а так же эксклюзивная продукция!

Сайт поставщика: www.sibaks.ru/catalog/akustika
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
Закупку проводит:
N@T@LI 5,0
29 мар в 00:20
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:35
Хочу дополнить ранее оставленный отзыв. К организатору претензий нет, ну кроме цены опять же, ну тут каждый сам определяется где приобретать товар. Колонки Dialog, в левой не было звука, я разобрала ее, визуально все цело, немножко там пошевелила и она заработала, так что все нормально, менять товар...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:35
Заказала в закупке колонки Dialog Stride AST-25UP (black), обошлись в 1232 рубля + оплата на пункте выдачи. Левая колонка нерабочая. В DNS такие стоят 999 рублей. Совместные покупки не такие уж и выгодные получается.