Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Сима-ленд. Заказ с сайта

 

    

 

 

 

При заказе указывайте оптовую цену!

Учитывайте, что при выставлении счета добавится еще плата за доставку (на картинке это "Доплата за вес и объем товара")

 

Обязательно смотрим на минимальное количество для заказа.

 

 

 

Оформляя заказ Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:46
04 авг 2022 в 16:29

Тубмочка отлично подошла к купленной ранее в этой же закупке. Пришла быстрее, чем ожидала, спасибо организаторам за чёткую и оперативную работу 😊

Тумба прикроватная Бася, 950х400х415, Венге/Дуб молочный
2 772 руб.
Тумба прикроватная Бася, 950х400х415, Венге/Дуб молочный
Качество товара:
Работа организатора:
N@T@LI 5,0
Сегодня в 14:55
29 июн 2022 в 21:49

Заказала гипсовых Заек, которые обошлись в 2 раза дешевле, чем в магазине. Качество хорошее, пришли в целости и сохранности! Большая благодарность Мелдис!)

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар 2022 в 16:41

Заказывала торшер, пришёл очень быстро, качество отличное, все плафоны целые! Закупка, конечно, популярная, но от работы организатора очень много зависит! Орг очень ответственная, добросовестная и позитивная! В отличие от предущего орга (Сластены) просто - супер!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:17
14 фев 2022 в 14:52

💞С 14 февраля💞всех.
А у меня снова есть чем поделиться из закупки Симы и как раз по поводу!

Обычно стараюсь заранее подготовиться к праздникам. Вот и такие предметы я нашла на сайте Сима-ленд и заказала тоже впрок, задолго. В магазинах встречалась посуда в виде 💕, но просто белая и неинтересная.

На фото делюсь: красные соусники, красные мини-салатники и тарелки Сьюзен - десертная в виде сердца и обеденная квадратная. Всё вместе очень романтично, празднично, ярко и гармонично вышло.

Ещё как маленькое дополнение заказала 2 чайных ложки с гравировкой "ложка любимого мужа" и "ложка любимой жены". Они обычные, но качественные, производства Россия, на деревянных подставках (сфотографировать по-быстрому сложно, всё отражают)) С утра кофе попить или десерт скушать вполне подойдут, ну, а главное же в них, конечно, надписи💕.

В который раз, спа-си-бо оргам Мелдис за приятности для сервировки и настроения!

Всем❣️

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:46
05 фев 2022 в 13:44

Когда заказывала этот конструктор, даже не представляла, на сколько он классный. Собирали всей семьёй и восхищались - клей не нужен, собирается легко и крепится на специальные защёлки. Дверки в шкафчиках открываются, везде полочки, ящички- всё продумано до мелочей. Какая жалость, что в моем детстве не было такого чуда! Спасибо организаторам за доставленную радость!!!

Конструктор-румбокс «Забава»
624 руб.
Конструктор-румбокс «Забава»
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:17
22 янв 2022 в 12:10

Делюсь, как и обещала:)

> Башкирский фарфор с Сима-Ленд.
Коллекция "Акварель".

Как начиналось и почему обратила внимание на этого производителя. Во-первых, просто наслышана давно о прочности башкирского фарфора, во-вторых, мне глянулись тарелки у знакомых дома (что я отметила им и была одарена на какой-то праздник квадратными салатниками от них в презент). Когда они попали ко мне в руки как хозяйки - тут я зауважала эту посуду не только за внешний вид, но и за крепкость и практичность:)

И, конечно)) захотелось добавить блюдца, тарелки и т. д. для полного комплекта. Кружки только не купила, но ввиду даже избытка этих предметов в доме.

> Ну, и...! снова выручает Сима-Ленд!

Я укомплектовала некий микс по цвету - серый, голубой, розовый, жёлтое только одно блюдце на пробу взяла (но, тоже интересную нотку добавляет). На сайте вроде ещё бежевый и фисташка.

Итак, посуда толстенькая, но при этом достаточно лёгкая, гладкая, при любом освещении блестит, как наполированная (хотя, не натираю). В ПМ мыть и использовать в СВЧ без проблем.

Мелкие предметы типа соусников, молочников - это вообще милейшие вещи, аккуратно и детально выполнены, выглядят как кукольные, но функциональны.

А, цвета.. ммм)) серый - очень стильный, голубой - вообще люблю, подходит нам к интерьеру, розовый - очень нежный и добавляет света всей коллекции. Сочетать можно по настроению)

Окрас посуды бывает неравномерным и немного разного оттенка, но в этом даже есть изюминка). Любая еда аппетитней выглядит в этой посуде). Я очень довольна ей и рекомендую. Сервировать можно под любой стиль, на будни и на праздники, смотря чем обыграть.

Подобную посуду встретила в магазине, только под маркой Lefard (кстати, тарелки этого производителя стояли на нашем Новогоднем столе, но ничем не выигрывали у посуды с Симы, о которой написала перед НГ) , ну и выше по стоимости, отличия не увидела совсем.

+ Спасибо Мелдис) ещё не раз!
Всё приходит целое, всё точно по артикулам!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:17
12 янв 2022 в 14:40

Кто о чём:)) а я снова о посуде с Сима-Ленд.
У нас дома, благодаря этой закупке и нынешним надёжным организаторам, её теперь на любой случай, повод и под настроение.

Сегодня о посуде производителя Хорекс.

> Итак, приметила я её трапезничая в отпуске в одном из ресторанов Аллера. И решила поискать на Симе). Супер) она там нашлась. Выбрала две серии Brina и Flirt. Так как посуда именно этих серий достаточно тяжёлая из-за фактурности пока обошлась некрупными предметами сервировки, без больших тарелок(но, наверное, возьму таки).

~ Выдержка с сайта : Фарфоровая посуда «Хорекс» изготовлена из сырья наивысшего качества. Роспись осуществляется вручную разноцветной высокотемпературной глазурью. На изделиях могут находиться капельки глазури от росписи. Они подходят в тон художественной росписи, не ухудшают внешний вид, не противоречат художественному замыслу и не портят качество изделий.

> Очень интересные, стильные предметы сервировки. Под суши, под мясную и рыбную нарезки, под хлеб, соус, лимон, соль, сухофрукты, снеки и т. д.

> Brina (те, что чёрно-белые) мне всё-таки глянулась больше. Фактура более явно выражена и на глаз, и на ощупь. Эта серия вроде как самая тяжёлая, вес указан на сайте. Может прийти немного разный рисунок, что отмечено в описании, но это даже интересно. Обратная сторона чёрная. Она совсем не мрачная, а выделяется в сервировке и придаёт изюминку.

> Flirt (те, что серо-синие) они в крапинку с синим ободом, но практически гладкие. Интересней смотрятся при ярком освещении. Ими хорошо разбавить белую, чёрную или более яркую посуду. Обратная сторона тоже в крапинку.

На двух фото две серии вместе просто для сравнения, на стол их совместно не ставлю. Толстенькие, надёжные. Иногда предметами из этих серий разбавляю Башкирский фарфор( и о нём будет мой сказ потом).

Моется посуда на ура и в ручную, и в посудомойке. Предметы представлены на сайте разные от блюдец до чайников и больших блюд, да и других разных цветов - зелёный, синий, бежевый, и фактур.

+ Говорю спасибо организаторам этой закупки ещё раз за возможность выбора, за отличную упаковку, за внимательность и надёжность.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:14
04 янв 2022 в 23:50

Крутые массажёры!!! Спасибо замечательным организаторам! Закупка супер! Быстро и со вкусом😘

Массажёр для зоны декольте "Волшебства зимой", 9 х 17 см
69 руб.
Массажёр для зоны декольте "Волшебства зимой", 9 х 17 см
Массажёр для тела в коробке "Чудес и классного массажа", 17 х 9,8 см
219 руб.
Массажёр для тела в коробке "Чудес и классного массажа", 17 х 9,8 см
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:17
07 ноя 2021 в 02:35

Великая благодарность организаторам этой закупки! Такого выбора посуды нет нигде!
Супер-надежно всё упаковано, быстрая доставка!

Люблю менять сервировку стола по поводу/ настроению, с этим СП это всё стало возможно и просто! И вот.. Посуда с этой закупки начала заполнять все шкафы моей кухни))
🌲
Ну...про уже скоро Новый год...
На красочные фотосьёмки и оформление фото нет времени
Разные коллекции, всех по-немногу)
Все по-своему хороши!

ПРО элегантную Сьюзен постараюсь ещё написать потом отдельно (она отлично сочетается с элементами посуды Magistro). Шикарно смотрится и по очень-очень доступной цене для её вида. Я собирала долго именно! квадратную! коллекцию белый с голубым, оригинально и нарядно!

Коллекция из фарфора с машинками - прям что нужно нам)) выглядит совсем ни по-детски и дорого, нам она по профилю работы подходит. Фарфор качественный, рисунок яркий, каждая тарелка упакована в отдельную подарочную коробку! Очень-очень порадовали меня она!Оставляю для Самого праздника!

Коллекция из фарфора 'Рождество" красочные тарелки с рисунком шишек и ели. Супер для родителей) взяла на презент как дополнение к подарку, тоже в ярких коробочках каждая. Радушно, тепло и ярко!

Кружки для чая большие)) ой, классные) вкусней пить чай в зимние деньки точно будет!

Коллекции" Зимняя сказка" и" Сказка" ни так изящны, но вполне подойдут для разгона к праздникам и у них удачные размеры! Снежинки, печеньки) Цена смешная.

Аааа, салфетница "Дед Мороз" это вещь...если даже её одну поставить на стол - уже праздник! будет!

Классные качественные топперы для тортиков!

Спасибо организаторам закупки за "вкусную посуду"!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:06
04 июн 2021 в 12:51

Спасибо большое организатору! Всегда найдет замену, если нет на сайте и сделает это оперативно)) Очень благодарна)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:46
14 апр 2021 в 21:32

Обожаю эту закупку, здесь можно найти так много нужного,и по вполне приемлемой цене!!! Торшер, накидки для а/м и кожаная оплётка- выше всяких похвал! Отдельно хочется поблагодарить организаторов Елену и Анну за внимательное отношение, предоставленную скидку и чёткую работу- огромное вам спасибо за возможность радовать себя покупками в ваших СП!

Накидка на переднее сиденье, велюр, размер 55 х 150 см, черный с красным кантом
579 руб.
Накидка на переднее сиденье, велюр, размер 55 х 150 см, черный с красным кантом
Оплётка Cartage, натуральная кожа, размер 38 см, черно-красный
402 руб.
Оплётка Cartage, натуральная кожа, размер 38 см, черно-красный
Торшер "Лепесток" 3x15Вт E27 коричневый 28х28х153 см
1 902 руб.
Торшер "Лепесток" 3x15Вт E27 коричневый 28х28х153 см
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:46
04 фев 2021 в 21:16

Получила свои подставки для цветов - не согу выразить словами насколько довольна. Во первых, ценой. В магазине подставки из ЛДСП стоят от четырех тысяч, в СП 2850. Из металла в продаже подобных не встречала. Во- вторых, подставка из ЛДСП легкая, на колесиках, очень удобно мыть полы. Благодаря металлической подставке, места на подоконнике стало больше. А главное - ожидание заказа сократилось в несколько раз, с момента, как передали эту закупку организаторам Мелдис. Я даже и не надеялась так быстро поучить товар!! Огромное им спасибо за чёткую, слаженную работу, и за предоставление возможности сделать замены. Заказала ещё две металлические подставки, чтобы все цветы на подоконниках стояли красиво!

Подставка для цветов "Фифа" 770 × 300 × 670 мм, венге/дуб выбеленный
2 440 руб.
Подставка для цветов "Фифа" 770 × 300 × 670 мм, венге/дуб выбеленный
Подставка для цветов "Камелия 3", цвет белое серебро
593 руб.
Подставка для цветов "Камелия 3", цвет белое серебро
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 118
Стоп закупки: 03.04.2024
Мин. сумма выкупа: 100 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Каталог обновлен: 10.11.2023
 Рейтинг закупки: 5,0
🟢 Доставка прописана у каждого товара отдельно, вы увидите ее при оформлении заказа.
🟢 Срок доставки ~10-12 дней
🟢 Если указан цвет МИКС, значит выбора по цвету нет
🟢 Цены на момент стопа могут незначительно измениться
🟢 Бронируем заказы раз в 3 дня
Получение заказа
  • Молодёжный
  • Байкальский офис
  • Депутатская Sova post
  • Событий Sova Post
  • Солнечный Sova Post
  • На Ядринцева
  • Ширямова
  • Центр Sova Post
  • Грибоедовский Sova Post
  • Первомайский Sova Post
  • Синюшка Sova Post
  • Берёзовый Sova Post
  • Юбилейный Sova Post
  • Ново-Ленино Sova Post
  • Иркутск-2 Sova Post
  • Баррикад Sova Post
  • Шелехов Sova Post
  • Хомутово-Исток Sova Post
  • Усолье-Сибирское
  • Черемхово
  • ПВЗ Нижнеудинск
  • Ангарск - доставка до адреса
  • ПВЗ Ангарск OZON
  • Черемхово - доставка до адреса
  • Усолье - доставка до адреса
  • Объединён с другим заказом
  • Для сотрудников
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:46
Тубмочка отлично подошла к купленной ранее в этой же закупке. Пришла быстрее, чем ожидала, спасибо организаторам за чёткую и оперативную работу 😊
Качество товара:
Работа организатора:
N@T@LI 5,0
Сегодня в 14:55
Заказала гипсовых Заек, которые обошлись в 2 раза дешевле, чем в магазине. Качество хорошее, пришли в целости и сохранности! Большая благодарность Мелдис!)
Качество товара:
Работа организатора:
Заказывала торшер, пришёл очень быстро, качество отличное, все плафоны целые! Закупка, конечно, популярная, но от работы организатора очень много зависит! Орг очень ответственная, добросовестная и позитивная! В отличие от предущего орга (Сластены) просто - супер!