Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

❤ Mongolshop - натуральные и экологичные товары из Монголии ❤

 

    

 
 Преимущества кашемира

 

 

 

 

Оформляя заказ Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП.

Войдите, чтобы задать вопрос.
viblena
Здравствуйте. Спешу поделиться своими ощущениями от закупки Монголшоп. Получила заказ и просто в восторге! Монгольские вещи в рекламе не нуждаются, но все же, качество вещей на высоте, все хорошо провязано, натуральный состав, село все идеально и главное порадовала цена! Такой жилет я видела в магазине за 5500р, мне обошелся со всеми сборами 3800р ( судите сами). Организатор Мария просто большая умница, заказы обрабатываются сразу, доставка очень быстро , работает оперативно и учитывает все пожелания и хотелки ))) Безумно ей благодарна за отличную работу , хорошую и нужную закупку и хорошее настроение. Буду участвовать еще. Спасибо !!!
15 дек 2020 в 10:50
Белоснежка
Елена, благоадрю за отзыв и добрые слова!сердце Очень рада, что все подошло и понравилось! Всегда рада видеть в закупке цветы
15 дек 2020 в 10:57
Закупку проводит:
Сегодня в 18:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:31
Качество товара очень высокое, пересорта нет и стоимость разумная. Доставка быстрая
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:46
Товар прекрасного качества,носочки из крапивы и льна идут размер в размер,резинка не давит,единственно,следики серого цвета из шерсти 45-46 размера оказались на 39-40.
Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 23:53
Очень мягкие, приятные. По размеру на мою руку (6.5) сели идеально, но они тянутся, поэтому могут и на больший размер подойти.