Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Валеши - ВАЛЕнки ШИтые!

Здравствуйте, меня зовут Валентина.

    

Приглашаю Вас принять участие в закупке валенок шитых.

ВАЛЕнки ШИтые позиционируются как недорогая, ремонто пригодная обувь, предназначенная для эксплуатации в суровых зимних условиях. Ее стихия - снег и мороз! Основная задача ВАЛЕШ - беречь Ваши ноги от холода, сохраняя их в сухости и тепле.

 

РАЗМЕРНАЯ ЛИНЕЙКА ВАЛЕШЕЙ
Взрослые размеры:
 
Наш размер 35,5 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Длина Вашей стопы, см 22,8 23,3 23,9 24,6 25,3 26,0 27,2 27,8 28,5 29,3 30,0 30,7
 
 
Подростковые размеры:
 
Наш размер 30 31 32 33 34 35
Длина Вашей стопы, см 18,0 18,7 19,4 20,1 20,8 21,5
 
 
 
При подборе валешей учитывайте следующее: наша обувь не "садится" при носке, изначально немного "большемерит" и в процессе носки она немного вытягивается и садится по ноге. Т.е. обувь при покупке/подборе должна сидеть плотно, а в процессе эксплуатации она увеличится примерно на полразмера. Для примера: если у Вас размер ноги в "российской размерной сетке" 37,5, то Вам нужен наш 37 размер, если 37, то возможно (за счет того, что они большемерят) Вам вполне комфортно будет в нашем 36 размере.
 
PS: Нашу обувь ни в коем случае нельзя подбирать с учетом "куплю-ка я побольше на шерстяной носок". Поверьте, если купите согласно нашим рекомендациям, Вы сможете его без труда одеть, хотя надобности в этом не будет, они абсолютно теплые и на обычный носочек.
 
Совет производителя:
 
Обладательницам больших размеров можно взять мужские модели - они от женских отличаются только фурнитурой: застёжки - на мужских, завязки - на женских.
Это также применимо и к полувалешам.
 

ПАМЯТКА ПО УХОДУ ЗА ВАЛЕШАМИ

1. Чистку Валеш рекомендуется производить преимущественно сухим методом, используя для этой цели щетку или пылесос. При сильном загрязнении возможно проводить чистку влажной губкой.

2. Сушка обуви должна проводиться при температуре, не превышающей  50 град.

3. Подошва Валеш изготовлена из материала ЭВА, которая пришита к основной войлочной подошве. Такая подошва предназначена для эксплуатации по снегу. Она легка, эластична и создает дополнительную теплоизоляцию стопы. При длительном хождении по твердым, абразивным поверхностям, таким как камень, асфальт, бетон и др., подошва подвергается интенсивному истиранию, вследствие которого происходит значительное уменьшение высоты протектора, и возможно перетирание крепящей подушву нити.

4. При длительном хранении Валеш надо помнить, что они изготовлены из натурального войлока и нуждаются в обязательной защите от моли.

Подсказки и советы

 
  Как оплатить заказ? Как отписаться об  оплате? Нажимай, если не знаешь!
 
  Как отредактировать свой заказ? Нажимай, если не знаешь!
 
  Маленькие картинки - неудобно смотреть! Как это изменить? Нажимай, если не знаешь!

 


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:07
09 янв 2023 в 20:52

Валенки 🔥🔥🔥🔥🔥 такие классные! Теплые, мягкие, заказала высокие, чтобы по сугробам с собакой гулять, ну супер! Не скользкие. Я довольна очччень! Покупала в прошлом году маме на дачу ездить, так она этой зимой в них по городу ходит. Соседки ее затиранили: где взяла? Тоже такие хотят. Бабульки заценили😁😁😁 я хохотала, а щас вот подумала: а почему бы и нет? Модно ж, оказывается 😁 спасибо за такую полезную и классную закупочку, за работу и заботу! 💝

2 750 руб.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:11
16 дек 2021 в 15:02

Идут размер в размер. Все как на картинке. Те которые по темнее менее сваленные как по "реже". Те которые белее плотного валения. Беру второй год. Одела в валеши своих знакомых. Особенно рада мама.

Валеши укороченные 4121 (подошва войлок)
1 650 руб.
Валеши укороченные 4121 (подошва войлок)
Валеши укороченные на липе 4325
2 180 руб.
Валеши укороченные на липе 4325
Закупку проводит:
Сегодня в 15:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:07
Валенки 🔥🔥🔥🔥🔥 такие классные! Теплые, мягкие, заказала высокие, чтобы по сугробам с собакой гулять, ну супер! Не скользкие. Я довольна очччень! Покупала в прошлом году маме на дачу ездить, так она этой зимой в них по городу ходит. Соседки ее затиранили: где взяла? Тоже такие хотят. Бабульки зац...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:11
Идут размер в размер. Все как на картинке. Те которые по темнее менее сваленные как по "реже". Те которые белее плотного валения. Беру второй год. Одела в валеши своих знакомых. Особенно рада мама.