Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Пчелка. Пластиковые помощники на вашей кухне и посуда для пикников. Садовый инвентарь. Короны для орхидей.

 

+7(902)5775666

Предлагаю закупку пластиковой посуды, садового инвентаря, а также пластиковых горшков для цветов ТМ Пчелка

Дорожный набор посуды на 8 персон "Веселая компания-3" в контейнере 10л с крышкой и двумя ручкамиДорожный набор посуды на 4 персоны "Семейный-3" в контейнере 10л с крышкой и двумя ручкамиКомплект дорожный на 4 персоны "Пчелка"

Лесенка-опора для растений "Корона" для орхидей Диамант, сборнаяГоршок для цветов Модерн 1 л

 

 

Посуда из пищевого полипропилена предназначена для использования в диапазоне температур от -25 до +110°С. В ней можно хранить горячие и холодные продукты. Помещенные в нее пищевые продукты можно разогревать в микроволновой печи, готовить в печи на пару (пароварке), хранить в холодильной или морозильной камере. Такую посуду можно мыть в посудомоечной машине, в ней можно с помощью электрокипятильника вскипятить воду.Полипропилен — это современный, высококачественный и экологически безопасный полимерный материал. Его использование позволяет воплотить в реальность мечту о посуде с линиями любой сложности, являющейся химически нейтральной и не взаимодействующей с продуктами питания.

Как работают цветочные горшки с автополивом?


Система автополива работает по принципу капиллярного поднятия жидкости к корням растения. 

Устроен такой горшок следующим образом: в основной горшок устанавливается съёмный горшок, в котором находятся водовод и земельный субстрат, обеспечивающие доставку воды к корням, сбоку - поливочные отверстия и индикатор уровня воды. 

В первые недели после посадки растения в горшок Комфорт оно поливается обычным способом, чтобы земля и корни напитались влагой. 
Вода наливается во внешнюю часть горшка в поливочные отверстия и по фитилю поднимается вверх, увлажняя грунт, одного полива хватает примерно на 2-3 недели (это зависит от растения, времени года и климатических условий окружающей среды).  и следят за индикацией уровня воды. 
Растение получает только то количество воды, которое ему необходимо в данный момент. 
Воду для полива отстаивать не нужно.

Капиллярный автополив способствует насыщенному цвету листьев, обильному цветению и быстрому росту.

Горшок Комфорт состоит из нескольких комплектующих: индикатор уровня воды, фитиль-водовод, внутренний горшок, внешний горшок.

Оформляя заказ, Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП.

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:40
23 сен 2020 в 12:24

Для всех любителей орхидей рекомендую клипсы Пчелка, из этой закупки, фиксируют аккуратно и смотрятся на цветке нежно и красиво

Закупку проводит:
26 мар в 14:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:40
Для всех любителей орхидей рекомендую клипсы Пчелка, из этой закупки, фиксируют аккуратно и смотрятся на цветке нежно и красиво