Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Mayer&Boch. Яркая посуда и аксессуары для приготовления

Здравствуйте!

+7(952)6207172

 


 

Условия закупки

Ваша цена = цена каталога+17%орг+10-20%доставка+хранение

После СТОПа отказаться от вашего заказа нельзя

 

Приятных вам покупок, ваша Анелька!

Марка Mayer&Boch представляет собой новое поколение кухонной посуды, созданной лучшими мировыми специалистами с использованием самых современных технологий производства. Новейшие научные разработки и регулярное тестирование с применением самых высоких стандартов, предъявляемых к предметам домашнего обихода, гарантируют покупателю наших изделий непревзойденное качество, достойное марки Mayer&Boch.

Современный лаконичный стиль, воплощенный в знаменитой немецкой стали 18/10. Стойкость этой марки к любым видам коррозии, уже заслужила мировую славу, и теперь без этой стали не обходиться ни один производитель кухонных инструментов и аксессуаров класса PREMIUM.

В ассортимент продукции фирмы Mayer&Boch входят керамические экологически чистые изделия, что позволяет использовать данную продукцию в быту на долгие годы без вреда для здоровья.

Сайт поставщика: dstudia.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Сегодня в 14:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:54
Классные баночки! Очень красивые и недорогие. В Иркутске ни,его подобного найти не смогла