Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Крайний выкуп! Закрывают опт ( Нательное белье Daitres - здоровье вашего мужчины в Ваших руках! Кальсоны и термобелье

    

К сожалению это крайний выкуп по данной закупке. Поставщик закрывает отп(

 

Добро пожаловать в закупку инновационного мужского белья!

Мужские трусы Daitres - это инновационное мужское белье сконструированное специально, чтобы сохранить мужское здоровье и мужскую силу. Они имеют специальную, анатомически выверенную конструкцию, которая благотворно влияет на мужскую половую систему и улучшает работу мужской эндокринной системы. 

Оригинальные мужские трусы анатомической конструкции. Это новое слово в мужском белье. Они нормализуют выработку тестостерона, улучшают состояние мужской эндокринной системы и способствуют сексуальному здоровью мужчины. Половые органы расположены в отдельном кармане. Это исключает межкожный контакт, снижает перегрев и, как следствие, устраняет неудобные ощущения, зуд и излишнюю потливость 

Хорошее настроение – залог здоровья!

Комфорт – залог хорошего настроения.

Не секрет, что здоровье мужчины во многом зависит от того, как функционирует его половая система. Во-первых, у здорового мужчины 67% настроения зависит от того, насколько уверенно он чувствует себя в сексуальной жизни. Во-вторых, 30% жизненной уверенности в конкретный момент времени определяется тем, насколько комфортно ощущает себя мужчина. И, наконец, 40% ощущения комфорта  складывается из того – казалось бы – малозначительного факта, мешает или раздражает его что-либо в области «выше колен, но ниже пупка».

Чем же это определяется? Как ни странно, таким важным аксессуаром как нижнее белье, а именно трусы.

Длительное время считалось, что выбор нижнего белья – задача только для прекрасного пола. Для женщин изобретались различные модели, ткани, дизайн. И только в последние годы мужчины стали уделять внимание этому немаловажному факту.

Достижением последних дизайнерских и медицинских разработок доказана исключительная важность комфортного состояния области промежности для здоровья мужчины.

Итак, у современного мужчины выбор нижнего белья оказывается не столь велик. Мужчина может приобрести семейные трусы, боксеры и плавки. Редкий мужчина готов приобрести себе стринги, но – конечно – не для постоянного ношения.

Какие проблемы решает DAITRES?

Благодаря своей уникальной конструкции и выверенному сочетанию тканей Дайтрес позволяет мужчине избавиться от множества проблем в паховой области:

  • Неудобное положение  
  • Потливость  
  • Повышение температуры  
  • Грибковое поражение  
  • Нарушения репродуктивной функции  
  • Нарушение потенции  

Оформляя заказ, Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП

Приятных покупок!

Сайт поставщика: daitres.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
26 мар в 14:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.