Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Вкусная закупка из Финляндии: кофе, чай, шоколад, оливки, бакалея и др.

    

 

Добро пожаловать в закупку качественных, вкусных и оригинальных продовольсвенных товаров.

Рекомендую обратить внимание на оливковое масло 

 

 

Здесь представлены разнообразные товары для полезного завтрака, сладкого чаепития, вкусного перекуса.

В закупке можно найти бодрящий кофе, ароматный чай, полезные злаковые, сладкие и безглютеновые вкусняшки, шококалендари к праздникам и многое-многое другое.

 

Подсказки и советы

 
   Как оплатить заказ? Как отписаться об  оплате? Нажимай, если не знаешь!
 
   Как отредактировать свой заказ? Нажимай, если не знаешь!
 
   Маленькие картинки - неудобно смотреть! Как это изменить? Нажимай, если не знаешь!

Оформляя заказ, Вы подтверждаете согласие с Правилами участия в СП.

Приятных покупок!

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
18 окт 2022 в 13:29
26 мар в 14:42


Выбираем здесь
фотофото
Cредиземноморье – колыбель древних цивилизаций – породило в своем чреве драгоценное оливковое дерево. Вечная олива всегда являлась неотделимым элементом местного ландшафта и главным источником благосостояния людей, населявшим Средиземноморье. Это драгоценный дар - традиционный ингредиент традиционной средиземноморской кухни, неотъемлемый элемент средиземноморского типа питания (диеты), обладающий неоспоримой пищевой ценностью и наглядно демонстрирующий, что вкус и польза продукта не являются взаимоисключающими явлениями. Масло Barbera Tipo Familia обладает деликатным плодовым вкусом, идеально подходит классическим блюдам сицилийской и средиземноморской кухни.

фото
Масло оливковое из выжимок – это масло, добываемое из остатков отжима оливок. После первичной переработки оливок и извлечения из него оливкового масла остается твердый остаток из мякоти, кожицы, косточек, в котором еще остается 10-15% оливкового масла. С помощью специальных веществ из этих выжимок извлекается оставшееся масло, которое затем подвергается процессу очистки. Для восстановления полезных веществ, получившийся продукт смешивается с нерафинированным оливковым маслом. Такое масло имеет нейтральный вкус и запах с одной стороны, с другой стороны – содержит большое количество устойчивой к высоким температурам олеиновой кислоты.


фото



17 фев 2022 в 13:17
26 мар в 14:42

фото
Чашечка хорошего какао с утра - это уже половина успеха дел, запланированных на день. А все потому, что у какао есть способность вырабатывать серотонин, т.е. гормон счастья, и, что немаловажно, повышать работоспособность, за счет кофеина. Ну
и конечно, какао - очень полезен для детей, поскольку там содержится большое количество витаминов и минералов. Ароматный и полезный напиток - какао O'boy Original с уменьшенным содержанием жиров понравится всей семье. Добавьте горячее или теплое молоко и вкусный и питательный шоколадный напиток готов.

✅ Не содержит подсластители.
От себя хочу заметить, что 3-4 чайных ложки ооочень сладко на детскую кружку.
Я кладу 1 с горкой) Детям нравитсярадость



фото

Нарядная синяя банка с изображением веселой обезьянки узнаваема ребятами по всему миру, ведь именно так выглядит любимый какао-напиток «Goody Cao»! Этот растворимый напиток немецкого производства создан на основе натурального нежирного какао-порошка с добавлением сухого молока. Невозможно грустить, когда на столе стоит чашечка ароматного «Гуди Као» - напитка, который способен поднимает настроение. Кроме того, растворимый какао-напиток «Goody Cao» не только вкусный, но и весьма полезный, благодаря витаминам, минеральным веществам и антиоксидантам, которые имеются в его составе. Кстати, доказано, что процентная доля антиоксидантов в какао, выше, чем в зеленом чае, который славится своими полезными свойствами. Какао-порошок без труда растворяется как в горячем, так и в холодном молоке, с помощью «Goody Cao» можно создавать сладкие коктейли и аппетитные десерты. Несомненно, вкусный какао-напиток «Goody Cao» станет излюбленным десертом в Вашей семье.

01 фев 2022 в 11:21
26 мар в 14:42

фото

Немецкий кофе премиум класса Мовенпик дер Химлиш, приготовлен из 100% арабики, отражает идеальную гармонию вкуса и аромата. Зерна кофе в отобраны в лучших высокогорных районах произрастания. Это дало название этому кофе Der Himmlische Небесный. В результате получился сбалансированный ароматный кофе. Группа компаний Movenpick из Швейцарии готовит оригинальные швейцарские рецепты обжарки кофейных зерен на жаровнях группы JJDarboven

В кофе Movenpick использованы лучшие смеси арабики, которые проходят специальную шлифовку и обжариваются по оригинальной швейцарской технологии, под четким контролем температуры и движения зерен во время обжарки. Тонкий шоколадный оттенок с легкой горчинкой, густая пенка и восхитительный аромат. Подходит для любого вида приготовления, в том числе и кофемашин. Крепость 3-тья из 5-ти.

фото

Lavazza - это одна из самых известных компаний-производителей кофе и кофейных смесей, которая была основана в 1895 году в Италии, в городе Турин. Сегодня Lavazza – это один из немногих производителей высококачественного кофе мирового масштаба с оборотом более одного миллиарда долларов в год. Кофе, который производит данная компания, очень часто используют профессиональные баристы в кофейнях, именно кофе этой компании используют в такой известной сети кофеин как «Starbucks».
В современном мире для многих купить кофе Lavazza cтало своеобразным правилом, в особенности это касается США и большинства стран Европы.

Благодаря исключительно высокому качеству продукции Lavazza, кофе этой марки очень быстро покорило множество кофеманов.

Сейчас Lavazza - это проверенный временем кофе, всегда уместный и всегда признак хорошего кофейного вкуса. Такие хиты в Украине как Crema e Gusto Classico и Qualita Oro для многих стали эталоном качества и каждый раз, когда кто-то из любителей Lavazza пьет кофе, то мысленно сравнивает его с эталоном, с кофе большого семейства Lavazza.

А также к кофе можно попробовать вкусные шоколадки со скидкой.😍
фото
Шоколад Marabou производится в Швеции из качественных ингредиентов и по высоким скандинавским стандартам качества. Компания занимается производством шоколада вот уже почти лет и является официальным поставщиком шоколада для шведского королевского двора. Так что вы можете попробовать королевский шоколад! Представьте, вы вкушаете этот прекрасный шоколад, а где-то там король Швеции уминает такую же Оцените шоколад Marabou, его превосходный вкус и большое разнообразие начинок. Необычных видов этого молочного, темного и белого шоколада огромное множество: с лакрицей, с мятой и миндалем, с нугой и лесными орехами, с лимоном и имбирем... Молочный шоколад имеется с такими добавками: Нуга Пряник Швейцарский лесной орех Мята Карамель Кокос Соленая карамель Апельсин Миндальная карамель Орео Соль и лакрица Сливочный бисквит Просто пальчики оближешь. Настоящие шоколадные гурманы смогут также насладиться темным шоколадом с ароматами: Миндаль Мята Красный чили Соленая карамель Имбирь и лимон Выбор размера шоколадок огромный. Есть стандартные – 185 - 200, 250 г и огромные 300 - 320 г для настоящих сладкоежек. Правильно сбалансированный вкус делает этот шоколад исключительным.Только открываешь упаковку, сразу чувствуется нежный аромат какао. Каждый ингредиент дополняет и подчеркивает вкус другого.

Все цены уже указаны со скидкой. Количество ограничено. Успеваем)🤗




13 янв 2022 в 12:49
26 мар в 14:42


Продлеваем долголетие)

Оливковое масло – необычайно полезный продукт, без которого нельзя представить себе средиземноморскую кухню. Его тонкий неповторимый вкус завоёвывает всё большую популярность, и объём потребления оливкового масла во всём мире неуклонно растёт.

фото

1. Basso Extra Virgin Olive Oil, Lemon.

Если Вы ищете высококачественное оливковое масло без ГМО, выбор Basso идеально подходит для вас. Масла бассо также проходят обширный процесс тестирования, поэтому то, что попадает на ваш стол, является максимально чистым.

Оливковое масло холодного отжима Basso's, насыщенное лимоном, является уникальным вкусным дополнением к любому блюду или рецепту и идеально подходит для свежей пасты Garden Of Esther, маринадов, хлеба или мяса на гриле. Заправьте им салат, овощи или поджаренный хлеб, чтобы быстро и полезно перекусить. Наше оливковое масло первого холодного отжима также отлично подходит для приготовления таких блюд, как жаркое и тушеные овощи. Отличные масла — это не только ароматные приправы, но и фантастическая основа для всего, что вы готовите.

2. Оливковое масло рафинированное (Испания, Pons) 1 л

Испанское рафинированное оливковое масло. Изготовлено из экологически чистых оливок. Обладает приятным мягким вкусом.
Рафинированное масло проходит тщательную очистку. Эта процедура не только устраняет разные примеси. Рафинированное масло не будет дымить, а значит, не будут образовываться вредные для организма канцерогены. Благодаря этому оно идеально подходит для жарки на сковороде или во фритюре. Также рафинирование удаляет из масла вещества, которые могут повлиять на вкус и запах еды, поэтому вы можете быть уверены, что приготовление на этом масле поможет сохранить натуральный вкус продуктов.

фото

3. Масло оливковое нерафинированное высшего качества Basso extra virgin olive oil 250 мл

Нерафинированное оливковое масло высшего качества, изготовленное непосредственно из оливковых плодов исключительно механическим путём. Оливки для данного продукта снимаются на оптимальной степени созревания и немедленно отправляются на переработку. Масло имеет характерный оливковый вкус и аромат, маловыраженную горечь и остроту. Универсальный повседневный продукт для употребления в сыром виде и тепловой обработки любых продуктов.

4. Оливковое масло ARIOLI рафинированное (POMACE OLIVE OIL)

Высококачественное рафинированное оливковое масло сорта Olio di Sansa.
Масло, подходит для жарки, так как в отличие от других видов растительных масел выдерживает более высокие температуры при кулинарной обработке, не выделяя при этом токсичных веществ.



04 авг 2021 в 08:58
26 мар в 14:42

Выбираем здесь)

Сиропы 1883 Routin по праву относятся к премиум классу, так как отличаются аутентичными вкусами и ароматами. Насыщенные и яркие, они не теряются даже в крепких или горячих напитках, полностью раскрывая свой букет и позволяя наслаждаться каждым глотком.


фотофотофотофотофотофотофотофотофото


Импровизация ароматов в сочетании с классическими ритмами – сиропы никого не оставят равнодушными. Терпкие или кислые, но всегда насыщенные и интенсивные – эти вкусы созданы для неподдельных эмоций, они пробуждают вдохновение, освобождают воображение и доставляют несравнимое удовольствие.

09 мар 2021 в 09:23
26 мар в 14:42
Отличные, качественные и вкусные кофейные напитки для бодрящего утра!
фото
15 ноя 2019 в 15:12
26 мар в 14:42

Что такое адвент-календарь и как его едят?)

По традиции это открытка или картонный домик с открывающимися окошками, где в каждой ячейке лежит конфета, записка с пожеланиями или подарки. Рождественский календарь состоит из 24 дней, отсчитывая время с 1 по 24 декабря, когда празднуется Рождество по григорианскому календарю. У нас же в России этот отсчет времени начинается с 8 декабря.

фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото

Побалуйте себя и своих детей сладким ожиданием встречи Нового Года!


А также здесь можно приобрести большой выбор сладких подарков для ваших близких и родных:
фото

Закупку проводит:
26 мар в 14:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.