Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Selena1 о закупке Сима-ленд. Заказ с сайта

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:17
22 янв 2022 в 12:10
Делюсь, как и обещала:)

> Башкирский фарфор с Сима-Ленд.
Коллекция "Акварель".

Как начиналось и почему обратила внимание на этого производителя. Во-первых, просто наслышана давно о прочности башкирского фарфора, во-вторых, мне глянулись тарелки у знакомых дома (что я отметила им и была одарена на какой-то праздник квадратными салатниками от них в презент). Когда они попали ко мне в руки как хозяйки - тут я зауважала эту посуду не только за внешний вид, но и за крепкость и практичность:)

И, конечно)) захотелось добавить блюдца, тарелки и т. д. для полного комплекта. Кружки только не купила, но ввиду даже избытка этих предметов в доме.

> Ну, и...! снова выручает Сима-Ленд!

Я укомплектовала некий микс по цвету - серый, голубой, розовый, жёлтое только одно блюдце на пробу взяла (но, тоже интересную нотку добавляет). На сайте вроде ещё бежевый и фисташка.

Итак, посуда толстенькая, но при этом достаточно лёгкая, гладкая, при любом освещении блестит, как наполированная (хотя, не натираю). В ПМ мыть и использовать в СВЧ без проблем.

Мелкие предметы типа соусников, молочников - это вообще милейшие вещи, аккуратно и детально выполнены, выглядят как кукольные, но функциональны.

А, цвета.. ммм)) серый - очень стильный, голубой - вообще люблю, подходит нам к интерьеру, розовый - очень нежный и добавляет света всей коллекции. Сочетать можно по настроению)

Окрас посуды бывает неравномерным и немного разного оттенка, но в этом даже есть изюминка). Любая еда аппетитней выглядит в этой посуде). Я очень довольна ей и рекомендую. Сервировать можно под любой стиль, на будни и на праздники, смотря чем обыграть.

Подобную посуду встретила в магазине, только под маркой Lefard (кстати, тарелки этого производителя стояли на нашем Новогоднем столе, но ничем не выигрывали у посуды с Симы, о которой написала перед НГ) , ну и выше по стоимости, отличия не увидела совсем.

+ Спасибо Мелдис) ещё не раз!
Всё приходит целое, всё точно по артикулам!
Перейти к закупке Сима-ленд. Заказ с сайта
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Мелдис
Ох, сколько красоты!радость
22 янв 2022 в 14:49