Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Selena1 о закупке Сима-ленд. Заказ с сайта

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:51
07 ноя 2021 в 02:35
Великая благодарность организаторам этой закупки! Такого выбора посуды нет нигде!
Супер-надежно всё упаковано, быстрая доставка!

Люблю менять сервировку стола по поводу/ настроению, с этим СП это всё стало возможно и просто! И вот.. Посуда с этой закупки начала заполнять все шкафы моей кухни))
🌲
Ну...про уже скоро Новый год...
На красочные фотосьёмки и оформление фото нет времени
Разные коллекции, всех по-немногу)
Все по-своему хороши!

ПРО элегантную Сьюзен постараюсь ещё написать потом отдельно (она отлично сочетается с элементами посуды Magistro). Шикарно смотрится и по очень-очень доступной цене для её вида. Я собирала долго именно! квадратную! коллекцию белый с голубым, оригинально и нарядно!

Коллекция из фарфора с машинками - прям что нужно нам)) выглядит совсем ни по-детски и дорого, нам она по профилю работы подходит. Фарфор качественный, рисунок яркий, каждая тарелка упакована в отдельную подарочную коробку! Очень-очень порадовали меня она!Оставляю для Самого праздника!

Коллекция из фарфора 'Рождество" красочные тарелки с рисунком шишек и ели. Супер для родителей) взяла на презент как дополнение к подарку, тоже в ярких коробочках каждая. Радушно, тепло и ярко!

Кружки для чая большие)) ой, классные) вкусней пить чай в зимние деньки точно будет!

Коллекции" Зимняя сказка" и" Сказка" ни так изящны, но вполне подойдут для разгона к праздникам и у них удачные размеры! Снежинки, печеньки) Цена смешная.

Аааа, салфетница "Дед Мороз" это вещь...если даже её одну поставить на стол - уже праздник! будет!

Классные качественные топперы для тортиков!

Спасибо организаторам закупки за "вкусную посуду"!
Перейти к закупке Сима-ленд. Заказ с сайта
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Мелдис
Лена, спасибо за отзыв!
Подробный, с фотографиями радость
07 ноя 2021 в 13:03
Selena1
🌺Спасибо вам за маленькие радости на кухне! Хорошо, что шкафчики позволяют вмещать эти тарелочки/ блюда. Продолжаю выбирать и заказывать) 😀
07 ноя 2021 в 16:44