Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Ирэн77 о закупке ⭐Мужская и женская всесезонная обувь⭐Быстрая доставка

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:37
01 сен 2021 в 13:27
Забрала вчера свои кроссовочки!!!! Я невероятно счастлива, моей радости нет предела!!!!! У меня 41размер ноги, но чуть больше, чем стандартный 41 в магазинах, там мне всё малое, поэтому выбрать, что действительно нравится, я не могу по причине своей длиннолапости((( а я так мечтала о каких-нибудь прикольных космических кроссовках, таких, как сейчас современная молодёжь носит. Увидела в сп, правда в разделе мужская обувь, тк женские все до 41 и то маломерки, измерила стопу, вдохнула поглубже и заказала аж 43 размер!!!! Но понятно, что тоже маломерки. И они подошли!!!! Ура! Ура! Ура! У кого такая же проблема, как у меня с обувью, тот поймёт. Я бесконечно благодарна организатору за эту сп, за мой восторг и сбывшуюся мечту за совсем небольшие деньги. По качеству кроссовки аккуратные, нигде ничего не торчит, нет резинового запаха, сидят удобно, мягко,лёгкие, хоть и объёмные. Рекомендую. Сама еще что-нибудь закажу. БЛАГОДАРЮ!!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ирэн77
Спасибо за заманчивое предложение, обязательно им воспользуюсь, т.к периодически участвую в ваших закупках!
01 сен 2021 в 22:30
EvA
Спасибо Вам за такой 🥰 замечательный отзыв! Скидка на орг в любой моей закупке на новый заказ, подробнее в личкуподмигивать
01 сен 2021 в 13:53