Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Белоснежка о закупке ❤ Klery - хотите отдыхать в яркой и удобной одежде? Тогда закупка для Вас! ❤

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
01 фев 2021 в 10:40
Дорогие участники, хочу поделиться отзывами с других сайтов. Отзывы очень хорошие об этой одежде 💐

1. Хорошее платье, приятная ткань

2. Взяла для прогулок с ребенком, очень важно,что карманы вместительные.По качеству претензий нет.Подойдет и с кедами, и с балетками.Стирку стерпело на ура.

3. Взяла большого размера чтобы носить дома, мне велико, так что это точно 50, не маломерка. Приятный, плотный, не просвечивающийся трикотаж.от стирки у меня не село.

4.Отличный костюм! Хорошее качество и интересная модель) для дома очень удобно👍идет в размер.

5. Очень довольна костюмом!!! Идёт в размер. Качество трикотажа отличное, не вытягивается на попе при носке, после стирки все ровненько. Рекомендую. Брюки смотрятся круто, необычно .

6.Трикотаж хороший, сшито аккуратно! Очень понравился!

7. Купила себе, затем маме, теперь жду 46 размер для дочери. Это просто ВАУ. Такое потрясающее качество за такую цену, разве так бывает?))) Требуем у производителя больше расцветок))) СПАСИБО!

8. Качество костюма на 5 звёзд, размер в размер, плотный трикотаж

9. Костюм по качеству превзошел все ожидания. Советую класс.

10. Костюм понравился. Размер соответствует. Содит отлично, как на модели.

11. Замечательный костюмчик. Трикотаж плотный, не просвечивает. Цвет как на фото, красивый, глубокий. Размерный ряд соответствует. Мои ожидания оправдались, я довольна.

12. Костюм хороший. Трикотаж плотный. Идет в размер. Купила для дома, можно было на размер больше, свободнее. А так все хорошо.
Войдите, чтобы оставить сообщение.