Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

valentina.osipova о закупке Натали - женский трикотаж!

Качество товара:
Работа организатора:
22 ноя в 16:33
04 июл 2020 в 13:32
Бриджи по качеству очень хорошие, хлопок, приятные к телу. Размер в размер. НО один огромный минус, столкнулась уже второй раз: заказывала расцветку "камуфляж", пришли "зеленые". Очень хочется, чтобы приходила именно та расцветка, которую заказываю. Иначе вопрос: зачем при заказе мы выбираем цвет? Прошу организатора закупку решить данный вопрос. Возвращать бриджи, конечно же. не стала. Но данный факт неприятен.

По поводу майки хочу сказать: качество хорошее, к телу приятное. Ношу 48 размер, его и закала, но для майки можно было смело заказывать 46 размер, т.к. немного большевата получилась в плане, что не прилегает к телу, свободная. 46 размер был бы лучше. Пришла цвет в цвет (заказывала "хаки", он и пришел).
Майка 1454
270 руб.
Майка 1454
Бриджи 1453
340 руб.
Бриджи 1453
Перейти к закупке Натали - женский трикотаж!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
заТея
Добрый день я всегда выбираю заказанные расцветки при оформлении заказа, но не всегда поставщик обращает на это внимание, или бывает ещё такое что при выгрузке каталога выбор по расцветкам был, а при оформлении заказа его не стало((( Поэтому в теме везде написано про пересорт по цвету
04 июл 2020 в 14:37