Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Муха о закупке Экономит время, облегчает уборку-клининговая система!

Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 14:14
26 мар 2020 в 23:24
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от своей новой швабры с ведром, ой, то есть клининговой системы;)).
Сразу скажу, что питаю слабость к прямоугольным вёдрам, так как считаю, что они более компактны и занимают намного меньше места при хранении, чем круглые. Поэтому, как только увидела это новое чудо, так сразу и заказала.
Девушки, это суперкомпактная вещь! Качество исполнения очень добротное. Правда я не пробовала откручивать пробочки для слива внизу, так что про их надёжность не знаю. Сегодня получила и сразу опробовала - пользоваться легко. Хорошо собирает пыль и волосы. Мусоринки покрупнее не собирает, так что надо или подмести или пропылесосить предварительно. В целом, я довольна, даже очень довольна:)))
А, и ещё - очень быстро получила свой заказ. Пожалуй, это был почти рекорд скорости за последнее время :)) - спасибо организатору:)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Инжир
Ольга, здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв - это прям бальзам на душу)))) Абсолютно с вами солидарна! Для меня эта швабра-шустрая помощница, которая облегчает жизнь)) Нет - брызгам, мокрым рукам, согнутой спине. Шваброй с легкостью орудуют даже дети!))
Само ведро хорошо продумано и функционально👍 Пробочки около дна я выкручивала ради любопытства, но я не расстроилась даже если бы их вовсе не было))
Еще раз спасибо вам за обратную связь, пользуйтесь с удовольствием!улыбка
27 мар 2020 в 12:10