Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Elena_D о закупке Miltex - качественные питерские женские пальто, плащи

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 12:02
08 фев 2020 в 16:53
Добрый день!
Решила купить пальто из следующих соображений: можно включить подогрев сиденья, натянуть рюкзачок на спину, чего нельзя себе позволить в шубе. И в тоже время выглядишь более официально, что надо иногда, чем в пуховике. И пуховики уже поднадоели.
Вот зима почти прошла. А значит и пальто протестировано.
Пальто очень понравилось. Выглядит нетривиально. На мороз приспособила черный песцовый воротник. Хорошо получилось. Без воротника ближе к современному виденью пальто.
1.По цвету на картинке был цвет ближе к голубому, на самом деле это бирюзовый, чему была и рада. Но это скорее к цветопередаче монитора.
2. По размеру. Ношу чистый 44 размер . Рост 158 см. Брала пальто с размером 44-46. Было сомнение, что может оказаться велико. Село как надо и по росту в самый раз. Можно на объемный свитер, можно и на платье по фигуре.
3. Очень легкое. Думала будет холодно. Не мерзла - 25 без ветра, - 20 с ветром было терпимо. Конечно под пальто, потеплее одежду. У каждого человека индивидуальное восприятие температуры. Даже собственное самочувствие влияет на холодоустойчивость. Про это надо помнить.
4. Не мнется и не закатывается, не марко.
5. По составу ткани - позиционировалась как 100 % шерсть на сайте производителя. По факту пришло с этикеткой 50% шерсть, 50 % полиэстер. Это не так плохо, наличие полиэстера, это и позволяет не мяться и не закатываться ткани. Но не соответствие информации все таки является введением в заблуждение потребителя.
Зимнее пальто-кокон, сине-мятный. Арт. 414у
6 190 руб.
Зимнее пальто-кокон, сине-мятный. Арт. 414у
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Радость
Елена, спасибо большое за содержательный отзыв!
За время, которое потратили на его написание улыбка
Думаю, в дальнейшем многим очень пригодится при выборе пальто.

По поводу несоответствия информации о составе - очень хорошо, что написали!
Сообщу поставщику, чтобы такого не повторялось.
08 фев 2020 в 17:37