Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

familny о закупке Teana. Косметика, которую ты полюбишь! Сыворотки в ампулах

Качество товара:
Работа организатора:
familny 5,0
Сегодня в 16:51
11 окт 2019 в 18:03
Кожа у меня склонна к высыпаниям, комбинированная, и изначально я искала средства для жирной кожи и антиакне.

В этом плане мне больше всего помогает Е1.Витаминный коктейль и ночная маска МЕ Витаминная (тоже серии Е) - ВАУ! Утром ни воспалений, ни красноты, ни прочей фигни. Причем, маску можно не смывать. Она легкая и приятная.

Также пробовала СЕ.Витаминный крем - просто легкий и хорошо увлажняющий, тоже приятный. На воспаления я его не мажу.

В2. Концентрат Нормализующий - на незаживающие прыщики хорошо - успокаивает.

Второй маст-хэв - это альгинатные маски. От них эффект просто видно сразу, невооруженным глазом, особенно в сочетании с пилингом Музыка Моря.

Альгинатные маски брала разные:

* Морские сокровища (питание и восстановление) - освежает, жаль пахнет химозно. После пилинга Музыка Моря - оооочень освежает и разглаживает.
* Роза ветров (для глаз) - запах нормальный, эффект на глаза мне показался слабенький, а вот на все лицо - хорошо, как предыдущая.
* Маска Морская страсть (для шеи и декольте) - пахнет ненавязчиво, эффект как и от всех масок - супер. Использовала на все лицо ее.
* Маска Улыбка Афродиты (губы) - также как и для глаз:)

В-общем, по маскам я сделала для себя вывод - все хороши и по действию схожи, буду брать для лица и использовать после пилинга. Они все разглаживают и освежают, мне гораздо больше нравится, чем корейские тряпочные.

По невозрастным концентратам могу констатировать - кожа точно лучше с ними выглядит, чем без них.
Открывать ампулы можно приловчиться, главное, что эффект есть и состав радует. А иначе как в таких ампулах и не сохранить полезные вещества в такой активной форме.

Еще брала бустер - штука интересная, но восторгов не вызвал. А вот маски и концентраты - дааа:)

Спасибо, Люба, за закупку! Надеюсь, она будет и дальше собираться! Цены классные, ни с какими дьюти фри и рив гошами не сравнятся!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Одоната
Марина, благодарю за такой развернутый, информативный и полезный отзыв! Действительно, в этой закупке много достойных продуктов!
02 ноя 2019 в 22:01