Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Куртка мужская 66M-RR-1328 RED-N-ROCK'S Размер 54

Цена: 2 000 руб.
Артикул: 1119247854

Хорошая качественная куртка на весну-осень, добротно смотрится, фурнитура хорошая. Все бы отлично, но я перестраховалась и мужу на 52 взяла 54, она полноразмерная, оказалась большая, поэтому у кого мужья, папы 54 размера, берите, не пожалеете, хорошая куртка, моему мужу понравилась, но большая, а меньше размера уже нет, разобрали(((

Цвет: черный
Состав ткани: 100% полиэстер Куртка мужская утепленная флисовой подкладкой. Застегивается куртка на молнию в влагостойким покрытием. Верх куртки изготовлен из водонепроницаемой плащевой ткани с мембранным покрытием. Читать далее Утеплитель - флис - начесное трикотажное полотно, Рукава куртки утеплены синтепоном. На куртке три прорезных кармана на молниях с влагостойким покрытием. Куртка с капюшоном, который прикрепляется у основания воротника на молнию - его можно отстегивать. Лицевой край капюшона регулируется с помощью эластичного шнура. Внутренние части капюшона и воротника-стойки отделаны мягким флисом. Рукава втачные, низ рукавов дополнительно регулируется патами с кнопкой. Впереди с лева под линией кокетки - шеврон с фирменным логотипом. Куртка имеет вместительный внутренний карман на молнии.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
24 апр в 01:24
Контакты для связи
79500650803
Забрать товар
Живем в мкр.Топкинский, муж работает в районе Аэропорта, если по пути, может завезти к вам домой

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.