Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Lyssia о закупке Чары востока - натуральные духи и косметика!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:36
24 июн 2020 в 15:26
Получила свой заказ из закупки Чары Востока.
Крем очень приятно пахнет травами. Лицо было обгоревшее на солнце, из за этого под глазами отеки. За два применения отеки ушли, я стала похожа сама на себя.
Абсолют Магнолии- это нечто! Сначала запах трав, спустя какое то время нежный аромат , который напоминает о себе ненавязчиво, как дуновение свежего ветерка. Иногда устаешь от европейских парфюмов, и вот тогда восточные ароматы приходят на помощь.
Очень благодарна Марии за эту закупку, жду открытия новой. Хочу заказать несколько разных Абсолютов на пробу. И возможно, у поставщика появятся сухие духи, которые тоже очень бы хотелось купить, ведь ароматов много не бывает
Магнолия абсолют 1 мл
120 руб.
Магнолия абсолют 1 мл
Крем для контура глаз против морщин, отеков и темных кругов Qaseem «Красивый» 5 мл
90 руб.
Крем для контура глаз против морщин, отеков и темных кругов Qaseem «Красивый» 5 мл
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Белоснежка
Благодарю за отзыв! сердце Очень рада, что понравилось абсолют и крем. улыбка Сказали, что контейнер в пути и будет поступление духов. Всегда рада видеть в закупке! цветы
24 июн 2020 в 15:34