Кожа у меня склонна к высыпаниям, комбинированная, и изначально я искала средства для жирной кожи и антиакне.
В этом плане мне больше всего помогает Е1.Витаминный коктейль и ночная маска МЕ Витаминная (тоже серии Е) - ВАУ! Утром ни воспалений, ни красноты, ни прочей фигни. Причем, маску можно не смывать. Она легкая и приятная.
Также пробовала СЕ.Витаминный крем - просто легкий и хорошо увлажняющий, тоже приятный. На воспаления я его не мажу.
В2. Концентрат Нормализующий - на незаживающие прыщики хорошо - успокаивает.
Второй маст-хэв - это альгинатные маски. От них эффект просто видно сразу, невооруженным глазом, особенно в сочетании с пилингом Музыка Моря.
Альгинатные маски брала разные:
* Морские сокровища (питание и восстановление) - освежает, жаль пахнет химозно. После пилинга Музыка Моря - оооочень освежает и разглаживает.
* Роза ветров (для глаз) - запах нормальный, эффект на глаза мне показался слабенький, а вот на все лицо - хорошо, как предыдущая.
* Маска Морская страсть (для шеи и декольте) - пахнет ненавязчиво, эффект как и от всех масок - супер. Использовала на все лицо ее.
* Маска Улыбка Афродиты (губы) - также как и для глаз:)
В-общем, по маскам я сделала для себя вывод - все хороши и по действию схожи, буду брать для лица и использовать после пилинга. Они все разглаживают и освежают, мне гораздо больше нравится, чем корейские тряпочные.
По невозрастным концентратам могу констатировать - кожа точно лучше с ними выглядит, чем без них.
Открывать ампулы можно приловчиться, главное, что эффект есть и состав радует. А иначе как в таких ампулах и не сохранить полезные вещества в такой активной форме.
Еще брала бустер - штука интересная, но восторгов не вызвал. А вот маски и концентраты - дааа:)
Спасибо, Люба, за закупку! Надеюсь, она будет и дальше собираться! Цены классные, ни с какими дьюти фри и рив гошами не сравнятся!