Заказала брюки: серые зауженные. Пришли: фиолетовые, широкие. Как так ? Был один из немногих орг-ов без косяков. Но увы. Видимо, пора уходить с этой площадки. С 2019 года все хуже становится. Организатору за работу "ДВА".
Платье пудрового цвета, прям льняное визуальное,все швы отсрочены, немного надо убирать длину, но оно очень хорошего качестваг
Ткань плотная, село хорошо. Надеюсь летом в нем будет комфортно. Спасибо.
Джемпер 41663-1 полное разочарование в модели по факту и по размеру, р.48 , большой . Отличается от фото, не рекомендую
Не устану петь оды этому бренду, всегда смотрю на новые модели, облизываюсь, жду, когда выйду на работу с декрета, чтобы красиво одеваться в офисные наряды и жать и жать кнопку купить-купить-купить что-нибудь нарядное из Avili. В этот раз не удержалась и теперь срочно нужно отыскать повод выйти в свет в новых нарядах! Очередной раз всё идеально в этой закупке, все вещи понравились, всё в размер. БЛАГОДАРЮ!!!
Качество костюмов очень хорошее, размеру соответствует. Цвет насыщенный. Спасибо огромное организатору за закупку.
Неудачный цвет. Смотрится как спецодежда. Размер 48 очень большемерит. Организатору спасибо за закупку и доставку.
Блуза очень приятного цвета ( пыльная Роза). Идет размер в размер. Материал приятный к телу. Заказываю не первый раз, очень нравится закупка и большое спасибо организатору
Платье симпатичное, аккуратное, но на меня не село. Жаль, пристрою родственникам.
Отличные вещи! Полномерные, в размер. Рубашка - тёплая, мягкая, освежающий образ цвет, качественная отделка ворота, манжет, посадка по фигуре - всё понравилось! Кофта в полоску понравилась чуть меньше за счет того, что в составе синтетика, а я кинестетик, мне нужно чтобы вещи были приятные к телу и на зиму хотелось бы потеплее материальчик кардигана. Но я наверно закажу белую хб водолазку в Vilatte и буду с удовольствием носить эту парочку))) Благодарю организатора Ольгу за качественную закупку! Всегда с удовольствием участвую в этой сп, т.к уверена в размерах и качестве вещей. От всей души рекомендасьон))))
Платье очень красивое, удобное, село по размеру идеально. Первый раз заказывала в этой закупке. Обязательно закажу еще. Спасибо организатору.
Огромное спасибо организатору за эту закупку, заказываю уже не первый раз устраивает буквально все качество, размер, цвет, как показано в описании все соответствует, уважаемые участники советую. Еще огромное спасибо.
Очень понравилось платье! Не толстый, но плотный трикотаж. Обалденный принт с кошками. Качество швов, посадка- все как я люблю. Скрывает все лишние кг. Идет в размер. Спасибо организатору за отличную работу.
Хорлшая блузка, 48размер в притык...можно и на размер побольше брать
Платье симпатичное, пошито аккуратно, в размер. Руки у меня не худенькие, поэтому в рукавах отдам сделать по шву вставку. Спасибо организатору, за возможность приобретать товар подешевле.
Бомбер на 46 сел идеально, беру не впервые вещи в данной закупке. Качество швов и фурнитуры на отлично
Столько комплиментов по поводу этого платья! Хотя вроде и ничего особенного. Но мне нравится, уютное, стройнит, лёгкое, но в то же время в нем тепло. Спасибо организатору.
Столько комплиментов по поводу этого платья! Хотя вроде и ничего особенного. Но мне нравится, уютное, стройнит, лёгкое, но в то же время в нем тепло. Спасибо организатору.
На свой 48-50 брала 52, всё подошло, была удивлена, т. К. Думала, что придётся ушивать. Костюм и платье стоят своих денег.
Заказала блузку 44р, сильно большемерит,на 48 р. будет хорошо. Качество идеальное
Страницы |