Закупки Пристрой Отзывы

Жидкое парфюмированное мыло Milana "Amber&Black Vetiver" (300мл)

Артикул: 125711
ID: 746546692
206,08 руб.
Жидкое парфюмированное мыло на основе мягких натуральных пенообразователей нежно очищает кожу, не раздражая её, а масло кедра увлажняет и питает. Ноты терпкого ветивера и амбры подарят приятный аромат, который останется с вами надолго. Мыло не сушит кожу и не нарушает естественный PH-баланс, обеспечивая ее мягкость. Подходит для ежедневного умывания, мытья рук и тела.

 

 

 

Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Hydroxysultaine, Glyceryl Cocoate, Polyquaternium 7, Fragrance, Sodium Chloride, Oil Of Cedarwood Atlas, Salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Способ применения:
нанести небольшое количество мыла на увлажненную кожу, тщательно вспенить и смыть водой. Использовать строго по назначению!

Расскажи друзьям!
Мелдис
Выкуп временно приостановлен
Собрано 3%
Выкуп № 174
Стоп закупки: 07.09.2025
Мин. сумма выкупа: 7 000 руб.
Орг. сбор: 18,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 04.08.2025
 Рейтинг закупки: 4,5
🟢Доставка 5%, доставка быстрая.
🟢 Бронируем заказы раз в 3 дня
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.