Производитель: Гавриш; Габариты: 15 x 8 x 0,2; Страна: Россия; В боксе: 400 шт; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 10 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Сертификат: Не подлежит сертификации; Агрономический срок годности, лет: 5; Сроки созревания: Ранний; Посев на рассаду: Апрель, Март; Посев (посадка) в грунт: Май, Июнь; Упаковка: Цветная; Особенности выращивания: Открытый грунт; Сорт или гибрид: Сорт; Вегетационный период, дни: 105; Вид капусты: Белокачанная; Применение: Для салатов, Для засолки и маринования
«Сахарный хруст» — это раннеспелый урожайный сорт, у которого период от всходов до технической зрелости составляет до 105 дней.
Листья собраны в компактную розетку. Округлый кочан массой 0,7–1,3 кг снаружи имеет светло-зелёную окраску, а на разрезе — жёлто-белую.
Капуста подходит для приготовления летних салатов, щей.
Посев: на рассаду в начале марта. Пикируйте в фазе семядолей. Перемещайте в грунт с конца апреля по начало мая по схеме 50 × 30 см. Уборка урожая производится через 44–55 дней.
Урожайность составляет 2,3–3,7 кг/м².
Комментарии к товару
|
Собрано 166%
Выкуп № 82
Стоп закупки: 25.08.2025
Мин. сумма выкупа: 1 000 руб.
Орг. сбор: 18,00 %
Участников закупки: 8
Каталог обновлен: 30.07.2025
🟢 Доставка прописана у каждого товара отдельно, вы увидите ее при оформлении заказа.
🟢 Срок доставки ~10-12 дней
🟢 Если указан цвет МИКС, значит выбора по цвету нет
🟢 Цены на момент стопа могут незначительно измениться
🟢 Бронируем заказы раз в 3 дня
|