Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!

Оригинальная модная сумочка 2012

Артикул: 2768
ID: 735638872
Цвет: Зеленый, Небесно-голубой, Светло-красный, Морской, Розовый, Серый, Темно-синий, Черный, Виноградно-фиолетовый, Фиолетовый, Хаки
2 178 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Cумка - копия известного бельгийского бренда Kipling.  Под этим брендом выпускают сумки, стильные и яркие. Изделия этой довольно известной компании подходят и для спорта и для работы, для путешествий и прогулок с детьми, для вечеринок и шоппинга. В общем на все случаи жизни.

Отличительные особенности сумок этой марки:

1. Они легкие
2. Ее можно повесить через плечо,
3. У сумки  много карманов и карманчиков.
4. Яркая расцветка
5. Сумку можно стирать

Цвета: Черный, Темно-синий,  Синий (морской), Небесно-голубой, Розовый (розово-красный), Светло-красный (арбузно-красный), фиолетовый,  зеленый, серый, виноградно- фиолетовый (бордовый), хаки.

Тип застёжки: Молния

Материал подкладки: Полиэстер

Главный материал: Нейлон

Вес: 0,58  кг

 

  •  
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 11:49
Сбор заказов не ведется