Совместные покупки в Иркутске, Ангарске, Нижнеудинске, Шелехове, Хомутово, Усолье-Сибирском и Черемхово. Товары в розницу по оптовым ценам! Доставка по всей Роcсии!
Крем обеспечивает выраженный увлажняющий эффект, а также необходимую защиту кожи рук и уход за кутикулой. Он прекрасно увлажняет кожу, дарит гладкость, бархатистость, ощущение комфорта. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
Кофеин - стимулирует кровообращение, повышает тонус кожи, оказывает антиоксидантное действие.
Экстракт алоэвера обладает высокой способностью удерживать влагу, он помогает восстановить уровень увлажнения кожи.
Аллантоин стимулирует обновление эпидермиса, помогает отшелушиванию ороговевших клеток.
Экстракт гамамелиса тонизирует кожу и смягчает ее, избавляя от шелушений и куперозных покраснений.
Глицерин удерживает влагу в глубоких слоях кожи, помогая гармонизировать гидробаланс, устранить шелушение, раздражение и чувство дискомфорта.
Способ применения:На сухую и очищенную кожу рук нанесите небольшое количество крема, равномерно распределите его и дайте впитаться. Используйте по мере необходимости.