Костюм из футера с начёсом (трёхнитка) — отличный выбор для комфортного повседневного образа. Он состоит из толстовки с капюшоном и брюк.
Толстовка имеет удобный крой с карманом-кенгуру и принтом спереди, что придаёт костюму стильный вид. Пояс на талии, низ рукавов и низ брюк оформлены мягкими манжетами из основного полотна, что обеспечивает комфортную посадку и сохраняет тепло. Пояс брюк на широкой резинке со шнуром, что обеспечивает удобную фиксацию и позволяет регулировать посадку. Такой костюм идеально подойдёт для повседневной носки, отдыха или активного отдыха.
Комментарии к товару
|
Собрано 322%
Выкуп № 926
Стоп закупки: 29.08.2025
Мин. сумма выкупа: 1 000 руб.
Орг. сбор: 18,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 20.08.2025
🔶️ Моя группа Telegram (акции, новости, скидки, видеообзоры) -->[перейти]
🔶️ Моя группа Telegram (каталоги разных интересных поставщиков, товары добавляю по запросу, т.к наличие быстро уходит) -->[перейти]
----------------------------------------------
🟢 Доставка до 6-10% (на не дорогие товары проставляю доставку 50р, 100р, 150р (объёмные костюмы)
🟢 Срок доставки ~12-14 дней (со дня отгрузки)
🟢 Возможен пересорт по цвету (очень редко)
|