Модель MATCONTROL 3 для борьбы, разработанная для борцов, которым нужна обувь, сочетающая в себе поддержку и долговечность, представляет собой универсальное предложение, подходящее как для тренировок, так и для матчей.
Созданные с учетом надежной гибкости, эти кроссовки имеют гибкую конструкцию верха, которая движется вместе с естественным движением стопы, не жертвуя поддержкой. Дополненный отсеком для шнурков в люверсе, этот компонент помогает шнуркам оставаться заправленными и завязанными во время матчей. Кроме того, кроссовки включают в себя медиальный боковой поддерживающий блок для лучшей устойчивости во время различных движений.
Обувь также оснащена сгибающимися канавками на подошве, что обеспечивает лучшее сцепление с ковровыми поверхностями, что обеспечивает большую гибкость. Материал: Синтетические материалы; резина
Расскажи друзьям!
Мякиш
Открыт дозаказ - закупка вот-вот будет отправлена.