Платье размер 50/xl. На мой рост 168см талия низковата. Трикотаж очень приятет , не мнется. если сядет по талии смориться отлично и в "пир и мир"
Платье А – силуэта выполнено из фактурного трикотажа "пике". Отложной воротник с застежкой на золотистые пуговицы. Карманы на юбке втачные. Пышная юбка гармонично поддерживает свободные рукава, пояс акцентирует талию, создавая силуэт песочные часы. Необычайно женственная и комфортная модель подойдет для любого типа фигуры. Добавление эластана в состав изделия способствует меньшей сминаемости и формустойчивости. Изделие украшено фирменным логотипом бренда
Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.